Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моей дочери 16 лет. Ей предстоит первое посещение гинеколога. Посоветуйте ,...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.04.2014, 00:28
  2. посещение гинеколога
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.10.2004, 19:23
  3. Здраствуйте! Три года назад при посещение гинеколога, врач обнаружил у меня...
    от Евгения Ж в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:24
  4. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:40
  5. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:57
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень больно во время осмотра, несмотря на то, что этот врач достаточно аккуратно все делает. .. Еще мне больно во время секса. .. Несмотря на то, что я замужем, нормальным сексом мы не занимались уже почти год. Т. е. мы никогда не практикуем половой акт. Хотя раньше я занималась нормальным сексом с мужем, но иногда мне было больно, и мы перестали вообще. .. Отношения с мужем хорошие. .. Т. е. в даный момент интересует что же делать с гинекологом. У меня воспаление придатков и эррозия. Раньше я еще как- то терпела, но теперь же вообще толком не даю себя смотреть. Врач говорит, что у меня все нормально, и мне не должно быть больно. .. Но мне ОЧЕНЬ больно, даже после осмотра. .. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Или это к сексопатологу? Заранее благодарю за ответ.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, здесь собственно и есть сексопатолог. Во- вторых, все- таки надо вылечить те болячки, которые у Вас есть.

  3. Шантэль
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, вы правда не занимались с мужем сексом целый год? ?? Простите. .но будь я вашим мужем просто повесилась. .. а будь вами. .. наверное бы. .. .дважды повесилась.
    А на счет ваших болячек. .. сходите к нескоьким разным гинекологам. По себе знаю, среди них есть конкретные халтурщики. .. одни могут насочинять вам список болезней и надавать лекарств, после чего вы реально заболеете, хотя в начале пришли всего лишь на банальный осмотр, так для спокойствия. .. а бывает наоборот. .у вас все болит, а вам говорят "Да, что вы , деточка. .вы здоровы как бык. .. " И им как то по фигу что Вы вовсе не бык, а женщина у которой проблемы.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анна! Надо внимательно разбираться в причинах болезненности. Самый простой способ провести дифференциальный диагноз – попробуйте сами ввести 2- 3 пальца себе во влагалище! Есть ли боль, где она локализуется, на какой стенке… или введение пальцев безболезненно? В первом случае – необходимо лечение у гинекологов. Во втором – проблема прежде всего психологического плана и нужна помощь сексолога!

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Так в этом- то и проблема, я не знаю, куда идти. Гинеколога боюсь, как огня. .. А Вы говорите, к разным врачам. .. Может быть, кто- то подскажет мне хорошую поликлинику, пусть даже платную. ..
    А с мужем я, действительно, целый год не занималась обычным сексом. .. (( Спасает петтинг и оральный секс, и еще то, что он безумно любит меня. Но я вижу, как ему тяжело. .. Да и мне тоже. Он меня утешает, говорит, что не бросит ни за что, но он же все- таки нормальный и очень темпераментный, что усугубляет ситуацию. .. Я благодарна всем, кто мне ответил. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •