Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к мужчинам! !! Хочется узнать, все ли мужики любят позу "мужчина сза...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 12.04.2014, 12:04
  2. вопрос простой как дважды два: почему русские мужики так любят занижать сам...
    от lenok в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 26.08.2010, 20:58
  3. Вопрос скорее к МУЖЧИНАМ! Неужели все любят только женщин с идеальными пара...
    от Ксеня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 15.08.2010, 02:02
  4. вопрос простой как дважды два: почему русские мужики так любят занижать сам...
    от lenok в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 14:46
  5. вопрос простой как дважды два: почему русские мужики так любят занижать сам...
    от lenok в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 14.06.2004, 14:07
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к мужчинам! !! Хочется узнать, все ли мужики любят позу "мужчина сзади" ("раком" проще говоря). Мой просто без ума от этого. Это у всех?
    Прошу отнестись серьезно. Приколов не надо. ..

  2. Лучник
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если серьезно. То наверное не все, есть же и исключения из правил. А почему бы ее не любить то, вообще ты можешь объяснить, даже теоретически за что эту позу можно не любить?

  3. George
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю одного кадра, который считает, что секс возможен только в миссионерской (обычной) позиции - мужчина сверху. Тормоз. А по мне - так самые лучшие позы, это те, в которых ты можешь женщину лучше всего рассмотреть и ласкать. На мой взгляд это позиции "женщина сверху" и твоя - "мужчина сзади". ..

  4. Realist
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, если не у всех, то очень у многих. Просто это
    - самая физиологичная поза : ) Почти все остальные
    наземные животные именно так и совокупляется : ) Удачи.

  5. Марк
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если хорошая фигурка, очень нравится. Когда её нет, тело как бочка и зад формы унитаза, то лучше лицом к лицу, чтоб этого не видеть. А если приходится видеть такое, то трахаешь как последниюю суку, грубо, т. е. делаешь для себя разнообразие таким образом.

  6. KGBhoy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как ВСЕ, но мне нравится. Во- первых, таким образом обеспечивается наибольшее проникновение; во- вторых, мужчине удобнее контролировать ритм; в- третьих, если нужно побыстрее кончить - это самое то ; )
    Кстати, согласе с Марком - если хорошая фигурка, то удовольствие непередаваемое. : )
    Удачи

  7. Bambr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да, многим очень нравится эта позиция, мне тоже.
    Действительно, очень удобно контролировать себя, ритм, и партнершу. И все доступно для сопутствующих ласк: грудь, клитор, бедра. При хорошей женской фигурке - самая радость.
    ВОПРОС К ДАМАМ - -- -- --
    А что вас в этой позиции смущает (знаю, что такое есть)?

  8. Tessa
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Как "дама" говорю, что девушкам тоже нравится эта поза (сужу по себе и др. ), но только с тем человеком, которого любишь и доверяешь ему. Если это "случайная связь", то девушки очень не любят, когда их сразу берут таким образом. Не очень то романтично! А еще все зависит от размера и продолжительности акта.
    Марку: а ты сам то красавец? небось мачо себя считаешь? думай, что пишешь в ответе женщине!

  9. kat
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошая поза, говорю как дама. Кстати, насчет того, что только с тем с кем любишь, как раз наоборот тоже хорошо, не любишь- не видишь

  10. Как дама
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "Как дама" скажу, что нравится еще и смотреть на человека, с которым занимаешься сексом. А так - он меня видит, ласкает, а я его нет Но если это для разнообразия - то почему бы и нет? "Конкретно" ничего не отвращает.

  11. САИД
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Это вообще- то моя самая любимая поза. Когда устаешь и лежишь лицом к лицу даже и не видишь что там снизу происходит. Как- то даже возбуждение пропадает. А "раком" клево видишь свою партнершу, как все происходит и я например от этого больше возбуждаюсь.

  12. Марк
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Tessa, Спросили я ответил, разные люди, разные мнения. После красивой женщины, женщина с плохой фигурой смотрится уродливо в этой позе, особенно если короткий торц. Мне что, придумывать другой ответ ? А вообще эта поза супер, но я один раз сделал трещену в позвоночнике одной девчёнке, прогнул её за сильно, у меня вес 115 кг, без жира правда. Можно ещё в позе ракаом, но мужчина стоит на ногах, как наездник. Но в этой позе очень больно женщине. Я часто прижимаю за плечи девчёнок в этой позе к себе, или держу за волосы, а можно со всех сил сжимать лодоками ягодицы, раздвигая их в стороны. Иногда даже кажется, что сейчас порвёшь её зад на части)

  13. САИД
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Это вообще- то моя самая любимая поза. Когда устаешь и лежишь лицом к лицу даже и не видишь что там снизу происходит. Как- то даже возбуждение пропадает. А "раком" клево видишь свою партнершу, как все происходит и я например от этого больше возбуждаюсь.

  14. Шантэль
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете Марк. .. мне очень жаль ваших партнерш. .. н скажу любимых по тому, что человек который говорит такие вещи явно никого и никогда не любил. .. а кроме этого груб, бесчувственен и толстокож. Во первых уродливых женщин (заисключением каких то необратимых патологий) не бывает. Для умного , тонкого человека длинна торса не так важна, честное слово. Но это конечно я говорю о тех кто занимается любовью, а не совокуплением, а Вас я к таким не отношу. Нет ничего омерзительнее грубости, жестокости и агрессии. .. .а в ваших высказываниях они сквозят. Вы уж извините, но последняя. .. . это вы.

    Кат, вопрос к Вам, а так ли надо этим заниматься с тем кого не любишь? Или это сугубо профессиональное?

    Лора, если в этой позе Вам больно, то либо у вас какие то проблемы гинекологические, либо проблемы с невнимательным партнером. .. если вы не мазохистка то БОЛЬНО во время секса быть не должно. И любящий партнер должен это учитывать.

    Всем остальным: В сексе главное не поза. .. а умение доставить удовольствие друг другу. .. если есть любовь, нежность, понимание, страсть, то все позы будут романтичными. .. .даже если вы занимаетесь любовью в туалете в гей клубе. .. (у меня такое с моим мужем было)
    Чаще всего девушкам не нравится в этой позе то, что многие мужчины, так называемые мачо, проявляют в ней свои звериные инстинкты, ну кому понравится когда тебе делают трещину в позвоночнике или проделывают другие акты садизма. ..
    такая поза требует доверия. .. вот и все.

    Ме лично нравятся все позы. .. пор тому что я точно знаю больно мне с моим любимым человеком не будет, а он в любой позе найдет способ как сделать приятно.

    Научитесь любить, а не трахаться.

  15. Дарья
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга потеряла девственность в этой позе. Говорит, что было море крови и жуткая боль. Конечно, не известно было бы менее травматично в другой позе, но я считаю, что для первого раза лучше, когда мужчина сверху, по крайнее мере хоть как- то нежнее. Ну а я положительно отношусь к позе "сзади", и мы с моим молодым человеком используем ее, когда хотим более страстного или даже грубоватого секса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •