Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хотела спросить когда мы занимаемся любовью со своим парнем ему всегда тр...
    от Лора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 00:42
  2. У меня вот какая проблема, когда я занимаюсь любовью со своим парнем, вроде...
    от Камилла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 12.08.2004, 04:19
  3. Дорогой доктор! Когда я со своим парнем занимаюсь любовью, я получаю оргазм...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 00:52
  4. Помогите! не знаю, что со мной: когда с парнем занимаюсь любовью и уже близ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.07.2004, 17:45
  5. запах у меня резкий а когда я занимаюсь любовью со своим парнем у меня посл...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 06:44
  1. Камилла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот какая проблема, когда я занимаюсь любовью со своим парнем, вроде бы все нормально, но только после первого контакта, когда происходит второй или третий у меня начинает "там" все болеть и болит так, как- будто там огромная рана, я никогда не испытывала оргазма, может это от этого? Помогите пожалуйста.

  2. Амир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А смазка присутствует? Может просто натирает тебе * там* ?

  3. Камилла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все присутствует, возможно что и натирает и что мне делать?

  4. КакУКоня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, проблема не в натертости. Влагалище очень "терпеливая" штука, мне ли не знать ; -) За 2, 3 раза до такого не дойдет. Возможно присутствует какое- либо перманентное нарушение выстилающих тканей влагалища (типа эрозии), может быть инфекционное. Лучше пройти обследование у гинеколога и не тянуть.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подруги тоже самое. Точнее сексом можем заниматься сколько захотим, а на следующий день она говорит, что все УЖАСНО болит. У нее есть эрозия. Это точно. С лечением она почему- то тянет. Точнее она мне не рассказывает о подробностях походов к гинекологу. Если есть знающие, подскажите - это опасно для нее? А для меня?

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Smazh emu vaselinom - dolzhno pomoch.

  7. Камилла
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Эрозии у меня нет, я ее уже прижгла, так что дело не в этом

  8. Камилла
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эрозии у меня нет, я ее уже прижгла, так что дело не в этом

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    эрозия лечется натуральным медом - тампон с медом внуторь на ночь и так несколько раз и неоперабельная проходит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •