Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, моей девушке 14 лет мне 16. Она любит заниматься оральным сексом! И...
    от Roman в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 01.02.2013, 06:06
  2. Уважаемый врач! Моя жена очень любит когда я занимаюсь с ней оральным секс...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 18:53
  3. Здравствуйте. Мой парень любит заниматься со мной анальным сексом. Иногда м...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 03:13
  4. Недавно мой парень предложил мне заняться оральным сексом. Я не против, тол...
    от Эка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 20:32
  5. Мой парень любит, когда я удовлетворяю его оральным сексом, но сам этим зан...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.06.2004, 15:37
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой парень любит, когда я удовлетворяю его оральным сексом, но сам этим заниматься не любит. Скажите, это нормальное явление? Я чувствую себя из за этого некомфортно.

  2. George
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне нормальное. Для самовлюбленных законченных эгоистов. Если ему, видите ли, не нравится Ваш вкус или запах, или вид, или еще что- то, то я бы очень порекомендовал вам подумать, а что вобще он делает рядом с Вами.

  3. Яночка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальный эгоист!

  4. Лайза
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Эгоист, в полном смысле этого слова, что ж это за любовь такая, когда он не хочет доставить любимой удовольствие согласно ее желаниям, и только видите ли потому, что ему это не нравится. Вы, нашли не ТОГО партнера, Ирина.

  5. Nic
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лайза, здесь я полностью с тобой согласен.

  6. Bambr
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ммм, позвольте, Лайза и George , с вами не согласиться. Я думаю, что партнеры не должны требовать друг от друга что то в обмен, баш на баш. И эгоизм здесь не при чем. А что, если человеку действительно неприятно? Или вы считаете, что все можете сделать в сексе для любимого человека, а? Ирина, а вы поднимали эту тему каким либо образом в разговоре? Что он ответил по этому поводу?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •