Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У моей девушки месячные шли не так как всегда, шли всего два ...
    от Костя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 24.07.2004, 15:08
  2. Здравствуйте! У моей девушки месячные шли не так как всегда, шли всего два ...
    от Костя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 06:53
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 06:00
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 16:56
  5. Девушки, подскажите пжлст! У моей девушки очень непостоянный цикл месячных,...
    от РА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 03:56
  1. Костя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моей девушки месячные шли не так как всегда, шли всего два дня (хотя обычно 3- 4)и были не такие "обильные", т. е. были нормально первый вечер, на следующий день мало. На третий ень утром чуть- чуть были. Это были первые месячные после лишения её девственности. Не беременна ли она? За ранее спасибо.

  2. Макс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Но продолжай предохраняться.

  3. Маруся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Костя, кто из вас предохранялся в предыдущем цикле и каким способом? Это важно - вполне возможна т. называемая "омываемая" беременность, так что лучше всего протестироваться.

  4. Костя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет мы не предохранялись, но тест сегодня показал отрицательно, стоит ли идти дальше?

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Костя, отрицательный результат теста вообще говоря не информативен. но почему вы вообще так переполошились? Ну, если уж очень хочетья все знать наверняка, попробуйте сделать УЗИ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •