Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 13:05
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 15:29
  3. Что скажете, доктор ? На конференции был вопрос : Наталья 16 Августа 200...
    от Guest в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 23:10
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 20:06
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:10
  1. Guest
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что скажете, доктор ?
    На конференции был вопрос :
    Наталья 16 Августа 2001 16: 07: 51
    "Добрый день! Хочу задать вопрос, давно меня мучающий. Мне 29 лет, была замужем. И ни разу за всю жизнь не испытывала оргазма. Я достаточно быстро возбуждаюсь, получаю огромное моральное удовольствие от секса, но оргазма нет. Обидно будет не испытать его никогда. Помогите советом, пожалуйста! ".
    У меня та же ситуация. Это норма, если испытываешь только клиторальный оргазм, "дружишь" с душем, а на твое признание, что для получения оргазма тебе нужна стимуляция клитора, тебя спрашивают: "А зачем тебе тогда мужчина ? ".

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Guest! Ваш вопрос достаточно обширен и поэтому я попытаюсь ответить на него кратко. С достижением оргазма не все так просто и однозначно. Есть женщины, которые получают психо- эмоциональную разрядку в интимных отношениях без переживания острого чувства оргазма. Сам характер их переживаний совсем иной, они могут довольствоваться этим и не испытывать какого- либо дискомфорта, считать сексуальные отношения полноценными. Существует ли возможность для них достигнуть оргазма - надо разбираться в каждом случае индивидуально, но это можно сделать только при встрече с сексологом. Совсем иное дело клиторальный оргазм. Неоднократно приходилось говорить, что большинству женщин свойственно получать разрядку именно в результате прямой или косвенной стимуляции клиторальной области, в том числе и во время полового акта. Только совсем дремучие и эгоистичные мужчины относятся к этому негативно и, естественно, не могут считаться достойными любовниками. Таких надо воспитывать (если это еще возможно) или оставлять наедине с их нарциссизмом…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •