Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Занимаясь сексом со своей девушкой я не предохранялся - и это было не однак...
    от Алаксандр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 02:05
  2. Уважаемый Доктор ! Каждый раз занимаясь сексом со своей девушкой довожу её ...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 11.08.2004, 01:20
  3. Уважаемый доктор. Я недавно со своей девушкой начал заниматься сексом без ...
    от Дениска в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 24.07.2004, 04:59
  4. Ответов: 4
    : 18.07.2004, 23:26
  5. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:15
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор ! Каждый раз занимаясь сексом со своей девушкой довожу её до оргазма, а после этого она не хочет, ссылаять на то что у меня такой большой (17, 5 см. ) член (? !) или что ей достатьчно одного оргазма. .. .. а мне этого мало !
    Разясните пожалуйста. Может со мной что- то не так. ..

  2. Актриса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалейте девушку, Денис. Вам нужна африканка. Они ломовые.

  3. Несерьёзная
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если 17. 5 - это большой, то я - китайский император, а, может, это я избалована другими размерами, но, по- моему, она просто ведёт себя эгоистично.

  4. Шантэль
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А после этого вы оарльный секс не пробовли? Ваши размеры это вполне стандартная норма (Несерьезная, на сколько я знаю больше 18 см это уже считается выше среднестатистической нормы какими же гигантнами вы избалованы? ?? )
    Просто поговорите с ней, объясните, что вам недостаточно. .. .попросите ее довести вас до оргазма с помощтю орального секса.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Денис! Уровень потребности у разных людей может быть различным. Не так уж и редко бывает, что после достижения оргазма девушка испытывает резкое повышение чувствительности эрогенных зон, что делает для нее практически невозможным продолжение после этого полового акта. Ссылки на размер – не более чем отговорки… Если ваши потребности различаются, то надо искать взаимный компромисс, идти друг другу навстречу. Один из вариантов – это использование альтернативных форм близости (например, оральные ласки).

  6. Денис
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет ! Возможно следует поискать альтернативу. Еще раз спасибо.

  7. Неженка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У нас с другом та же проблема. Доктор прав - после оргазма я становлюсь слишком чувствительна, и не позволяю к себе прикасаться, потому что мне больно. Если я кончаю раньше моего друга, я просто делаю ему миньет, и все довольны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •