Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. OBRASHAUS PREJDE VSEGO K DEVUSHKAM. . YA JENILSYA NEDAVNO I VSE U NAS BYLO ...
    от BADBOY в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 17.07.2004, 15:52
  2. Zdravstvyite, mne 23 goda. Y mneya takoi vopros: kakaya lyshche vsego dieta...
    от YULIYA в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:58
  3. Izvinite chto pishu latinicei. U menj takoi vopros: srok beremenosti 20 ned...
    от Oksana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.06.2004, 09:28
  4. Zdrastvuite, izvinite chto na latinitze. U menia takoi vopros: Ot chego zav...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 04.06.2004, 01:21
  5. OBRASHAUS PREJDE VSEGO K DEVUSHKAM. . IZVINITE ZA TAKOI NESKROMNY VOPROS KO...
    от BADBOY в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.05.2004, 04:01
  1. BADBOY
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    OBRASHAUS PREJDE VSEGO K DEVUSHKAM. . IZVINITE ZA TAKOI NESKROMNY VOPROS KONECHNO. . KTO KOGDA LIBO ZANIMALSYA ANALNYM SEKSOM. . I CHTO VY VOOBSHE OB ETOM DUMAETE. . VAM PONRAVILOS? ILI NAOBOROT. . KAK MOJET DEVUSHKA POLUCHIT UDOVOLSTVIE OT ETOGO? ZARANEE SPASIBO. .

  2. Ответ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше мне казалось, что это "грязно", в прямом и переносном смысле, но главную роль сыграла нежность и чуткость партнера. Главное - это перетерпеть боль в первый момент, когда все сожмется. Здесь партнеру нужно остановиться и подождать, пока у девушки мышцы там рефлекторно расслабятся, потом аккуратно войти до конца и наращивать темп постепенно. Нужна смазка, она облегчит скольжение. Девушке желательно опорожнить кишечник перед этим (можно сделать клизьму). Мне лично нравится во всем этом то, что я максимально близко чувствую партнера, он прижимается ко мне всем телом, если, конечно, лежит сверху. И потом моя "пятая точка" представляет собой эрогенную зону, поэтому позиция сзади вообще мне нравится. Но получилось не сразу. Врачи- сексологи советуют при этом ласкать девушке клитор, ей это приятно, но по опыту партнера, это одновременно делать сложно, но можно. :- ))

  3. ddd
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня была лет 10 назад подружка, звали ее Ирка, так у нее и не болело при этом ничего. Вообще мы этим пользовались когда бывал не первый раз и трудно было кончить, а туда получалось.

  4. от Ксении
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ddd - С вами бы мне точно не захотелось, интересно, а подружка Ирка того же мнения?
    А вопще в анальном сексе есть несравнимый кайф, если делать это с любовью, не очень часто и главное осторожно, а вопще у женщин из- за этого часто микротравмы бывают, о которых она и сама не подозревает, особенно, если член очень толстый и большой, и инфекция. Ну а для меня важно, что бы это не звучало вульгарно- типа: возьму тебя с попочки, до сих пор этому уроду в лицо хочется плюнуть. А с другим мы занимались анальным сексом, он ничего не сказал, а просто ввел, разумеется с моего согласия, я думала сознание потеряю, настолько это необычно и он меня возбудил, но испугалась даже, что сейчас сойду с ума и это было правдой и попросила его остановить, но после у меня были микротравмы, у него очень большой был.

  5. Layla
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В этом есть определенный кайф. .. Но совершенно другой, в отличие от обычного секса. Я один раз так увлеклась (была сверху), что на следующий день сидеть не могла: -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •