Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прошу совета. Мы женаты почти 5 месяцев, я живу у мужа(с его родителями) и ...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.08.2004, 21:52
  2. Прошу совета. Два года нзад я развелась с мужем. причём по- плохому как гов...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 01:59
  3. ПРОШУ ответить доктора! Мы с мужем женаты 9 лет. после рождения сына (7 лет...
    от natikk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 12:34
  4. Прошу вашего совета. Мы с мужем живем 1, 5 года. Секс присутствует 1 в дв...
    от Тами в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 13:26
  5. Доктор, очень прошу совета. Мы с мужем женаты 8 лет. У нас 3 маленьких де...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.05.2004, 15:39
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, очень прошу совета. Мы с мужем женаты 8 лет. У нас 3 маленьких детей. После рождения третьего ребенка 4 месяца назад интимно мы общались 2 раза, причем последний раз больше месяца назад. Муж изначально ЗНАЧИТЕЛЬНО менее интересуется сексом, в то время как у меня, наоборот, повышенная потребность. Это составляло проблему всегда. Но нас связывают очень сильные, крепкие отношения. Муж совершенно обожает меня и боготворит. Мне 28, ему 32. Я довольно привлекательна, с хорошей фигурой. Замечаю регулярно взгляды и интерес других мужчин. Есть и явные поклонники, о которых муж прекрасно знает (ему доставляет некоторое удовольствие, что другие завидуют ему). Муж говорит, что он находит меня очень сексуальной и привлекательной, но почему- то это больше ни к чему не приводит. Причем разговоры по душам, обсуждение ни к чему не приводят. Он искренне раскаивается, но дело не двигается с мертвой точки. В конце концов недоумение сменилось обидой и злостью на него и на себя. Обвиняла в душе и себя (изменившиеся формы) после беременностей и родов, и детей, и его (за то, что испортил мне фигуру детьми, а сам теперь в кусты. Сам не гам и другому не дам). А теперь к ужасу понимаю, что заклинило меня в каком- то диком комплексе. Пропало всякое желание. Не верю никаким его робким намекам. Не понимаю и уже отказываюсь понимать логику его поведения - как можно любить, желать и ничего не делать в реальности неделями? Я категорически отказываюсь ставить на себе крест как на женщине. Но и не представляю возможным допустить, чтобы это развалило нашу семью, дружбу. Я не представляю, что делать и что может быть причиной его такого поведения? Помогите, пожалуйста, доктор. Муж говорит, что у него ничего не болит и не изменилось в физическом плане, никаких заметных физ. отклонений или абнормальностей. Но сам чувствует, что что- то не так, хотя объяснить и понять и сам не может.

  2. Макс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот муж сволочь, ты отдала ему молодость, а он в кусты. .. Так? Не так, милочка. .. И он отдал тебе столько же, сколько и ты ему, и детьми фигуру ты не испортила, просто кощунственно думать так о детях, которые прибавили тебе сантиметры в бедрах. Женщина становиться красивее именно после родов, в ней появляется настоящий шарм, она уже не просто девочка, женщина, но и мать. .. А по поводу проблем с мужем так я тоже думаю, что 2 месяца без поползновений это слишком. Нужно к врачу, на консультацию. Хотя могла бы купить одну виагру, попробовала бы. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Макс, вы, конечно, точно не рожали. Но, может, были активно вовлечены в процесс появления на свет человека через дорогого вам человека. Не секрет, что изменеия в женском организме ГИГАНТСКИЕ. И очень многие пожизнены. Многомесячные боли, опавшая грудь, изменившееся сексуальная чувствительность. .. Кто с чем, но многие женщины выходят потрепанными. И очень помогает чувствовать, что ты все равно нужна, принимаема, любима именно такой. Что ты не изменилась для НЕГО. что он не стал равнлдушным из= за этого, что помогает чувствовать себя личностью, а не просто бабой для приятного время препровождения. Тут и так море изменеий, сомнений, неуверенности в себе (и как женщины, и как матери). Я понимаю, что муж дал мне много. Он подарил мне и моеих малышей. Это самый бесценный подарок. Но я перестала понимать логиу его отношения ко мне - отец моих детей? лучший друг? кормилец и защитник семьи? Что происходит с мужчинами на этом этапе? Почему? Что я сделала, чтобы он перестал видеть во мне женщину? Как это исправить? Если Вы понимаете суть или испытывали подобное, поделиттесь мнениями, пожалуйста

  4. Vlad
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну насчет "опавшей груди" это вы зря. Я Согласен с Максом, что женщина становится красивее именно после родов. Ну а ваш муж полностью не прав. С ним "надо разбираться". Причина какая- то есть. Обычно после рождения ребенка все происходит наоборот.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У вас в семье возникла сексуально- эротическая дисгармония. Надо всерьез разобраться в причинах, истоках проблемы. Весьма вероятно, что уже требуется профессиональная помощь извне, чтобы наладить отношения… Накопились обиды, сформировались жесткие стереотипы в отношении друг друга! Объективность уже утрачена… Наступило эмоциональное охлаждение, настороженность, утратилось доверие и подорвана эротическая привлекательность! Потребуются обюдные и контролируемые усилия по восстановлению нужной эмоциональной атмосферы…

  6. ML
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я, считаю Вам пока еще рано растраиваться, у меня тоже был маленький ребенок и муж начал по другому относиться, когда я его спрашивала почему так происходит? Он отвечал "считает что сейчас я не его, что я пренадлежу ребенку". Ведь грудь, которую он ни с кем не делил, стала действительно не его, она не удобна в использовании. Лаская ее появляется молоко (не нажми, да и посасывать, как раньше нельзя) все это их быстро начинает сбивать.
    Мужья ведь тоже считают что роды приносят женщине много физической боли, да они не сразу проходят, последствия продолжаются и после. И поэтому они очень осторожны и бояться причинить нам ее.
    Да и я сама себя чувсвовала другой. Со временем все встало на свои места, и роды изменяют женщину в сексуальном плане. То что было до этого, может исчезнуть (притупиться), но появляется новое, это только нужно найти и Вы обязательно найдете. Иногда это случается даже неожиданно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •