Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кто знает, что за проблема у моей новой подруги. Когда мы занимаемся сексо...
    от тихий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 15:04
  2. Ответов: 3
    : 30.07.2004, 14:04
  3. Мой мне анального секса пока не предлагал, но. . . . когда занимаемся сексо...
    от Кати в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 23:19
  4. Здравствуйте, доктор! У нас проблема. Мой муж, если мы не занимаемся сексо...
    от Алика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 10:54
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:56
  1. тихий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    кто знает, что за проблема у моей новой подруги.
    Когда мы занимаемся сексом в самый ответственный момент, она вместо оргазма начинает хотеть в туалет, причём так сильно, что проходится прерываться, меня это уже порядком утомило.
    кто поможет

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Тихий! Скорее всего на высоте возбуждения у Вашей девушки возникает так называемый « параоргазм» , при котором предоргастическое состояние сопровождается сильными позывами на мочеиспускание и во время оргазма может происходить непроизвольное отделение небольшой порции мочи… Весьма вероятно, что с ней подобное уже случалось ранее, поэтому страх того, что это произойдет, пугает девушку и заставляет ее нервничать прерывать близость… Советую успокоить ее и объяснить, что в этом нет ничего страшного, а если она перестанет бояться то через какое- то время наступит « созревание» оргазма и подобные позывы прекратятся без какого- либо лечения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •