Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 21 год. У меня проблема с испытанием оргазма! Причем сама в душе (когда...
    от Кристина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 16.08.2004, 00:03
  2. Вот такая вот у меня проблема. .. Я могу достичь оргазма. только если соблю...
    от Люда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 07:09
  3. Не могу возбудиться партнёром, так же как он мной, не могу достичь оргазма,...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 17:25
  4. У меня проблема: не могу достичь оргазма с мужчиной. Т. е. в дУше (струей в...
    от Александра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.05.2004, 05:36
  5. Здравствуйте. У меня прблема : не могу достичь оргазма, мало выделяется сма...
    от Алина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:13
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема: не могу достичь оргазма с мужчиной. Т. е. в дУше (струей воды) и "сама с собой" - все замечательно (при чем, в дУше могу кончить несколько раз), а вот с мужчиной не получается. .. Что делать, похоже, я не могу достаточно возбудиться, расслабиться, когда не одна. .. При всем этом во время занятий сексом мне довольно приятно, но до конца так и не дохожу, даже возбуждение совсем другое.
    Подскажите, каким образом это можно наладить? И есть ли в Москве врачи, которые могут помочь?
    Извините, что так сбивчиво. И заранее спасибо.
    P. S. : Мне 22 года.

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите себе нормального мужчину который сможет выполнить любую Вашу прихоть. У меня с женой была такаяже проблема. Теперь все впорядке.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бредятина это все (про мужчину я имею в виду). Ждите, со временем все наладится. Хотя может я и не права. У меня тоже такое было, сейчас вроде получше. Удачи!

  4. Макс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да все тут правы, и мужик нужен, который расслабит, массаж сделает, поласкает гениталии язычком, и время нужно, чтобы научилась расслабляться в руках мужчины и полностью отдаваться наслаждению. Это тоже ведь целая наука, научиться любить и доставлять наслаждение партнеру. ..

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Александра! Это достаточно типичная проблема в период привыкания, адаптации к отношениям с партнером. Требуется некоторое время для перестройки стереотипа нарастания возбуждения, привыкания к присутствию рядом мужчины, надо научиться расслабляться и погружаться в новые ощущения с партнером… Существует способ, который в сексологии называется « техникой моста» . Он заключается в том, что перекидывается мост между той стимуляцией, которая приводит к желаемой разрядке в одиночестве и перенесение этих знаний и умений в партнерские отношения. Т. е. Вы сначала стимулируете себя в присутствии партнера, а потом учите его этому, чтобы он уже умел ласкать как требуется, а Вы привыкаете к его прикосновениям… Потом эта стимуляция соединяется с половым актом… Таков основной путь. По которому надо идти! В Москве сексологов- психотерапевтов много, так что Вам всегда помогут!

  6. Счастливая
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня так тоже было - оргазм с душем и ноль с мужчиной. Я уже неделю как замужем, но сексом занималась с мужем до свадьбы около 4 месяцев с неутешительными результатами - и уже смирилась с тем, что буду только доставлять удовольствие любимому, а сама - увы. .. Как вдруг три дня назад муж ласками все- таки довел меня до оргазма, и вчеар опять! Просто со свадьбой я стала больше ему доверять, раскрепостилась, а он, в свою очередь, нашел то, что мне нужно. Так что и у тебя все будет в порядке!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •