Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли научиться испытывать вагинальный оргазм? Мастурбирую с подростков...
    от Анжела в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 26
    : 26.09.2016, 22:57
  2. Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли испытывать оргазм на ра...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 11:11
  3. Доктор, скажите, пожалуйста, пожет ли женщина испытывать оргазм и иметь пол...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.08.2004, 08:25
  4. Девушки, а когда вы примерно начали испытывать вагинальный оргазм? Да и воо...
    от Мари в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 13.08.2004, 19:12
  5. Ответов: 3
    : 29.05.2004, 12:43
  1. Dolly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, смогу ли я испытывать вагинальный оргазм? С клиторальным оргазмом проблем никаких. А вот с вагинальным - никак. Мне кажется, что раза два- три в жизни я его все- таки испытывала, но это было довольно давно и я уже сомневаюсь в том, что это действительно было то самое. После родов появились новые очень приятные ощущения, кажется, что вот- вот, сейчас. .. но- увы: ( Разрядки не получается. Я грущу. Скажите, если до 25 лет у меня с этим были проблемы, может ли все наладится теперь? Или мне уже не стоит на это надеятся потому, что так не бывает? Оговорюсь заранее: партнером своим (и прелюдиями, и размерами, и продолжительностью)я довольна на все сто. Может, крем какой- нибудь посоветуете? Спасибо!

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    какие проблемы?
    У тебя есть клиторный оргазм! Пользуйся им, он не хуже вагинального, а часто и лучше! Со временем у тебя будет 2 вида оргазма. Просто замечательно!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ДАЖЕ ТРИ!

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Dolly! Очень хорошо, что с достижением клиторального оргазма нет проблем! Сразу упомяну, что некоторые авторитетные сексологи считают, что другого оргазма и не бывает, а так называемый « вагинальный» – это непрямая стимуляция клиторальной области… В этом есть определенная доля истины! Более 60% женщин во время полового акта нуждаются в прямой стимуляции клитора для получения разрядки. Хотя некоторые женщины действительно оказываются способны получать иной вид разрядки, говорят о его отличии… Но считать, что он лучше – совершенно нельзя! Надо помогать себе во время близости руками или просить об этом партнера… через какое- то время, возможно, появится способность достигать оргазма без дополнительной помощи! Возраст при этом не имеет никакого значения!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •