Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 23.08.2004, 11:20
  2. Здравствуйте! Ситуация у меня сложилась, очень меня беспокоящая. .. С мужем...
    от Снежана, Новосибирск в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:55
  3. Проблема на первый взгляд пустяковая, но для меня весьма актуальна! Мне ОЧЕ...
    от Tisha в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 06:16
  4. Здравствуйте. У меня следующая проблема, весьма меня беспокоящая. Мне 2...
    от Василий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 30.05.2004, 06:01
  5. Здравствуйте доктор. у меня следующая проблема: проблема с эрекцией. сначал...
    от СЕРГЕЙ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 08:09
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    У меня следующая проблема, весьма меня беспокоящая.
    Мне 20 с лишним, но, как ни странно, ни разу в интимную связь с девушками не вступал. И вот в этом году поехал на юг, завел там курортный роман. .. А как дело дошло до самого интересного - получилось полное фиаско, т. е. попросту не было эрекции. Очень переживал по этому поводу и хочу спросить - с чем это может быть связано? Причем я заметил, что половое влечение после этого эпизода как- то постепенно стало снижаться - не могу возбудиться по собственному желанию, от "мыслей", так сказать.
    Насколько реальна угроза краха в постели в состоянии алкогольного опьянения? Может ли это быть из- за каких- то переживаний по поводу "первого раза" или девушки? И связано ли это как- то с онанизмом? Может, в нем все дело?
    Буду крайне благодарен за ответ. Спасибо.

  2. Романтичная
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Влюбиться тебе надо (причем взаимно), в нормальную девушку. .и все получится. .: )) А потом когда все получится не перестать ее любить. (проверено на людях)

  3. Б40
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно, парень, просто разволновался ты, перенервничал, а онанизм здесь совсем ни при чем.

  4. Brim
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот здесь вот смотри - http: // www. doktor. ru/ sexolog/ index. htm# 1. Очень много всего интересного - идля себя найдешь чего- нить.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Василий! Достаточно часто мужчины « спотыкаются» первый раз. Это происходит из- за очень большого волнения, связанного с переживанием ситуации как « экзамена» … Естественно, что особого энтузиазма такие события не прибавляют, но тревожно- мнительные люди фиксируются на подобного рода неудачах и начинают испытывать страх перед последующими контактами, даже сами мысли об интимной ситуации вызывают у них спад настроения… Алкогольное опьянение всегда неблагоприятное состояние для полноценной близости! А вот мастурбация никак не влияет на возможность фиаско с партнершей!

  6. Василий
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Всем большое спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •