Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Первый раз иду покупать презерватив. Посоветуйте где и как ку...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 10.08.2010, 19:33
  2. Здравствуйте! Эффективней ли презерватив+ фарматекс, чем презерватив со спе...
    от Кэт в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 17:18
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 12:19
  4. Подскажите, я занмалась сесом в первый раз и презерватив порвался, есть ли ...
    от катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:47
  5. Здравствуйте! Я занялся сексом с моей подругой в первый раз(без презерватив...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 21:35
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Первый раз иду покупать презерватив. Посоветуйте где и как купить что бы без всяких там афиширований и произношения этого слова. На самом деле, я немного стесняюсь, т. к. делвю это первый раз и боюсь опозориться. К примеру есть магазины, где с полки берешь товар, идешь в кассу и оплачиваешь. И какой фирмы и размер мне выбрать? Только наиболее простой, без всяких "добавок" типа спермицида. .. Член 14, 5 см

  2. ромашка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой мой, сколько же тебе лет, что ты стесняешься, сексом заниматься не стесняешься нет?
    Прости, конечно что так резко, это я любя так, на самом деле - ты эту продовщицу видишь в первый и последний раз - она тебя тоже, у нее таких парней покупающих през. за день столько проходит. .. Так что ей на то что ты покупаешь, и как ты это скажешь, мягко говоря плевать! !! Дорогой мой, ЗАБЕЙ! !! ! Иди в близлежащую аптеку, . можешь дождаться когда у кассы никого не будет и вперед, просто скажи : Durex и цвет упаковки - они поймут.
    Удачи.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Андрей! Вам придется искать аптеку с системой самообслуживания, но таких в нашей стране мало… Проще преодолеть робость и подойти к аптечному киоску, сказав только марку презерватива (например, Durex или Vizit). Что касается размеров, то в Европе существует единый стандартный размер, который подходит всем…

  4. А. Т. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня ходил. Купил в обычном ларьке. Подошёл и сказал: " Можно мне презервативы за 4 рубля, две пачки".
    Она мне спокойненько дала их ( мне 14)

  5. ычь
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    всё просто. идёшь в ларёк и говоришь "дюрекс класик пожалуйста"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •