Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня очень сильные боли во влагалище при половом акте, ко...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 17:40
  2. у меня боли при половом акте во влагалище с правой стороны. Не знаю, что эт...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 09:48
  3. У меня при половом акте сильное жжение во влагалище. Не возможно терпеть. Я...
    от Елочка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 08:35
  4. Моему мужу не нравится, что при половом акте у меня увляжняется влагалище, ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 09.07.2004, 01:15
  5. Здравствуйте! У меня боли во влагалище при половом акте, половой жизнью жи...
    от Карина, 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 01:09
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему мужу не нравится, что при половом акте у меня увляжняется влагалище, а я всегда думала, что оно должно быть не сухим, а влажным от возбуждения. Кто из нас прав?

  2. П. Боюл
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тот прав, у кого больше прав.

  3. Олесик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, правы Вы. .. это физиологические законы тела. .. и ему стоит принять это как данность. Не можете же вы протирать влагалище салфеточкой прежде чем вводить в него член. .. А если серьезно, то ему наоборот это должно быть ему приятно. МОему благоверному наоборот больно, если он поторопится и введет в меня свой член, когда я еще не совсем готова к этому. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Vi prosto schastlivaya. .. .. .. .a vash myjinek prosto strannii. .. .. .. kak eto mojet bit emy ne priyatno? a vi emy priyatni togda?

  5. Яна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Всухрмятку" можно только в попочку. А если серьезно, муж не прав только в том случае, если ТАМ не болото, а слегка увлажнено.

  6. Мужичок
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот странно. .. А я- то всю жизнь думал- если захлюпало, значит я не сачковал. .. .

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Муж либо не знает, что является нормой, либо у него странное отношение к Вам… и его мало интересуют Ваши ощущения и переживания (что еще хуже)…

  8. Елена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо за ответы! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •