Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Я - девственница. У меня такая проблема: месячные зак...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.07.2015, 04:03
  2. Дорогой доктор! У меня и моей девушки такая проблема - она девственница ...
    от Руслан в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 04.08.2004, 21:25
  3. Здравствуйте. У меня и у моей девушки такая проблема: мы не очень аккуратно...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 04:23
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 04:52
  5. Здраствуйте ! У меня такая проблема. У моей девушки наблюдаются боль при в...
    от Руслан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 23:58
  1. Руслан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой доктор!

    У меня и моей девушки такая проблема - она девственница и мы никак не можем заняться сексом, так как в самый ответственный момент ей ТАМ становится так больно, что я оставляю все попытки проникнуть внутрь нее. Но нельзя же вечно заниматься петтингом, даже если оба получают при этом оргазм. Мы оба уже поняли, что это серьезная проблема, но как ее решить - не знаем. Помогите, пожалуйста.

  2. Karmen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Руслан, это не проблема, поверте уж мне, женщине.
    Каждая проходит через ЭТО. ..
    Постарайтесь быть настолько внимательным с вашей девушкой на сколько это возможно. Целуйте. ласкайте ее, говорите, что любите ее. что она сама красива и самая нежное сувщество на земле, скажите ей, что она Вас ТАААК возбуждает. .. .
    Не знаю, она сама почувствует внутри. что хочет ВАс.
    Пусть расслабится, просто расслабится и все у вас получится.
    Не торопитесь и любите ее. .

  3. Анастасия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я лично столкнулась с этой проблемой. .. Мне также было больно, плюс ещё и страх этой самой боли и того, ЧТО сейчас произойдёт. .Первый раз ничего у меня не вышло. .И вот совсем недавно всё достточно удачно закончилось. .. Больше ласки и нежных слов, чтоб можно было полность расствориться руг в друге без боязни: )

  4. Тихий зомби
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все сказанное насчет предварительной ласки - абсолютно точно. Кстати, как мне кажется, здесь нужна еще и настойчивость, когда с каждым разом (если уж сразу не получилось) пытаешься войти все глубже. .. В- общем, ничего страшного нет; главное не зацикливаться на проблеме и она скоро разрешится. .. Удачи

  5. Руслан
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за советы

    Тут проблема не в том, что я недостаточно ласков, просто она очень быстро "перегорает".

    Мы уже два раза пытались ЭТО сделать - и всякий раз она говорила, что хочет, конечно хочет этого, но уже устала. : ((

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Руслан, а может по рылу наверни, тоже метод не плохой я пару раз использовал, как ни странно зла не держали.

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Руслан! В дополнение к высказанным советам: если девушка чувствует, что ей трудно расслабиться и избавиться от тревоги, то можно « обмануть» эти переживания. Только активность после достижения высокого уровня возбуждения придется взять на себя самой девушке. Вы ложитесь на спину, а она должна будет сесть над Вами на корточки, направить пенис рукой и сесть на него… При этом использование собственного веса и само положение тела будет способствовать более легкому проникновению… Крайний случай: обратиться к гинекологу с просьбой сделать надрез девственной плевы…

  8. Юля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У наст оже была похожая ситуация, делали, кстати, как посоветовал доктор, я точно знала, что хочу этого, поэтому просто взяла дело в свои руки. Главное тогда, когда уже станет больно, не сжиматься, расслабиться, и просто садиться все глубже. Вам, конечно, нужно быть ОЧЕНЬ внимательным, я, например, очень боялась, что он как- то поторопится, сделает резкое движение, но все прошло хорошо. Так что совет вам да любовь.

  9. Оля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Два раза - это не цифра, не переживайте так и будьте терпеливы. .. Все у вас будет хорошо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •