Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне девушка сказала,,,,,,,,
    от Андрей77 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 14.08.2005, 21:23
  2. Здраствуйте, мне 17 лет. После занятия SEXом моя девушка сказала мне, что е...
    от Demon в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 07:21
  3. Здравствуйте. Моя девушка забеременела, но сказала мне об этом уже на 2- м...
    от Никита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:48
  4. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 16:33
  5. Доктор! !! !! SOS! !! SOS! !! SOS! !! Вчера мне моя девушка сказала что она...
    от Колян в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 03.07.2004, 11:25
  1. Колян
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! !! !! SOS! !! SOS! !! SOS! !! Вчера мне моя девушка сказала что она беременна хотя мы с ней не разу. .. Говорит что это может быть от моих рук в то время когда я ее ласкал в интимном месте а перед этим трогал свой член. Не знаю верить ей или нет. Это возможно с физиологической точки зрения или нет? .. .Просто она говорит что нам нужно теперь пожениться а мне рано еще об этом думать. ..

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости все это , поверьте ! залетела твоя "девушка " до тебя , а теперь хочет женить тебя на себе , чтобы не рожать в одиночку .

  3. Девушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели Вы ЭТОМУ поверили?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если на пальцах была сперма и ты ей их, не помыв, засунул - все может быть. Хотя вероятность не очень большая, прямо скажем

  5. Лина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомни детально , небыло после твоего оргазма никаких движений с твоей стороны?

  6. Светик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, что я скажу, хочешь верь ей, а хочешь не верь!
    Но у меня кроме мужа никого нет, любовью только с презервативом, никаких огрехов, типа случайно без или порвался, а вот только ребеночку моему уже 3 годика, не от святого же духа. Мы до сих пор гадаем как. Может как раз от невинных ласк руками?

  7. Кальмар Смехов
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Колян, если бы женился на всех девушках, которых ласкали мои ручки, сколько было бы жен, КАРАУЛ! !!

  8. dr. barabanschikov
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Srochno v ZAGS! !! !

  9. Lena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Может просто шутит, на что- то проверить хочет? ?

  10. Улыбка до ушей!!!!
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Николя. ты уж прости, но на месте твоей девушке, мне врядли захотелось бы за тебя замуж. Она прикалывается. .. .

  11. Лера
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А вы когда нибудь слышали, чтобы была беременная девственица(я не имею в виду детей из пробирки)? Так вот такими невинными ласками этих детишек и делают!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •