Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подскажите можно ли забеременеть при анальном сексе, и может ли парнер запа...
    от наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 14.09.2004, 03:17
  2. Подскажите, как доставить удовольствие девушке при анальном сексе? Где- то ...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 01:12
  3. Подскажите как минимизировать боль для девушки при анальном сексе и что воо...
    от Mishutka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 26.07.2004, 04:49
  4. Подскажите! При анальном сексе - какова вероятность того, что сперма все- т...
    от Лили в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 18:22
  5. Подскажите пожауйста можно ли при анальном сексе кончать в партнёршу? Не на...
    от Тимур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 03:22
  1. Mishutka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите как минимизировать боль для девушки при анальном сексе и что вообще надо сделать что бы партнерша получила наслаждение от этого вида близости.

  2. Kisa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Побольше смазки и оччень аккуратно! !!

  3. Секси
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милейший, измерьте диаметр вашего члена, его длину, купите себе в секс- шопе вибратор анологичный вашим параметрам (можете себе польстить даже. .), различных смазок. .и попробуйте, вставить это приспособление себе в анус. .. до конца. .и получить удовольствие (в конце концов орган этот у мужчин и женщин одинаковый гомосексуалисты получают удовольствие от анального секса. .так что и у мужчин это эрогенная зона. .). .. Как только вы это попробуете. . подумайте нужно ли склонять девушек к этому виду секса. .. испытайте неземное удовольствие от твердого, движущегося предмета в отверстии не предназначеном для секса, а для начала попробуйте не завопить от боли. .. . Кстати рекомендую всем мужчинам, просящим анальный секс у подруг. .. кстати , интересно поч

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Между прочим, боль не только ПРИ половом акте, но и после, причем несколько дней невозможно ни сидеть, ни, простите за подробности, в туалет ходить. И каждый раз, когда она будет пытаться сделать одно из перечисленных действий, она будет вспоминать Вас. К сожалению, анальное отверстие даже со смазкой изначально действительно не предназначено (по диаметру) для такого рода развлечений. А разрывы могут иметь плохие последствия. Подумайте, стОит ли оно того. ..

  5. Любительница анала
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мне больно не было, ни в первый раз ни в последующие - только удовольсвие, причем ни с чем не сравнимое, НО мы готовились где- то месяц. Сначала мой друг аккуратно вводил один палец, через некоторое время 2. Потом еще через некоторое время мы сделали все по- настоящему, НЕ СПЕША (! !! !), используя небольшое количество смазки. И я хочу сказать, что даже при вагинальном сексе боли (приятной) побольше. Я очень боялась, наслышавшись мифов, расказанных подругами, но все они расеялись, как только сама попробовала. Так что не бойтесь, не спешите, будьте заботливым и аккуратными у вас все получится

  6. Лада
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У дам анальное кольцо и его мышцы более эластичны чем у мужчин. К тому же и там много нервных окончаний. Так что удовольствие получите обое, а если впустишь двух мужчин одновременно (спереди и сзади). .. .Оргазм - супер! !!
    P. S. Если вы не законченая пуританка и ханжа

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Mishutka! С целым рядом комментариев можно согласиться. Далеко не всем нравится анальный секс (лишь примерно 15% женщин). С самого начала нельзя проводить аналогию между обычным половым актом и анальным сексом. Последний требует серьезной предварительной подготовки, большой осторожности, неторопливости, использования достаточного количества смазки…
    Вот отрывок из только что вышедшей моей книги (Сексуальные позиции. /Практическое руководство. – СПб: « Продолжение Жизни» , 2001).
    « Удовольствие от анального секса и интерес к нему может объясняться самыми разными причинами. Влагалище и прямая кишка имеют общие нервы и сосуды, окружены единой мышцей, и правильная стимуляция анальной зоны может приводить к оргастической разрядк

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •