Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.03.2010, 15:47
  2. Мы с девушкой хотим заняться сексом, но она еще девствинница и не хочет заб...
    от Женя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 15:15
  3. Уважаемый доктор! Я очень хочу заняться анальным сексом с моей девушкой, но...
    от САИД в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 11:35
  4. Я со своей девушкой занимаюсь сексом уже полгода. Хотелось бы заняться еще ...
    от Артур 31.03.02 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 12:30
  5. Мы с моей девушкой оба девственники. Но собираемся на днях заняться сексом....
    от Паша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 03:32
  1. Паша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с моей девушкой оба девственники. Но собираемся на днях заняться сексом. Подскажите пожалуйса , оптимальную позу, при которой девушка получит минимум боли.
    Заранее спасибо

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Паша! Выбор правильной позиции при первой близости с девственницей имеет большое значение для максимального уменьшения болевых ощущений при разрыве девственной плевы. В 30 % случаев боли и кровотечения из- за разрыва девственной плевы не наблюдается. Но иногда боль бывает настолько сильной, что близость приходится прерывать сразу же после дефлорации, и возобновлять ее только через несколько дней после заживления надрывов девственной плевы, когда проникновение во влагалище перестанет быть болезненным.
    Страх перед болью иногда приводит к усилению болевых ощущений из- за напряжения девушки и рефлекторного сокращения мышц ее промежности. Поэтому здесь важную роль играет доверие девушки к партнеру. Он же со своей стороны до% E

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •