Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с моей девушкой скородолжны поженится, но моя мать катеогорически против...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.08.2004, 18:06
  2. Мы решили поженится! Потом я попала в больницу из- за инфекции, которой он ...
    от Лаша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 24.07.2004, 15:05
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 14:45
  4. Люди приходят со своими бедами, комплексами, горем, а кучка придурков и пси...
    от Да ну вас!!! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 08.06.2004, 18:25
  5. Здравствуйте. Мне 16 лет. Хочу подеоится с Вами своиме бедами. Во- первых у...
    от Б. П. А. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:38
  1. Б. П. А.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 16 лет. Хочу подеоится с Вами своиме бедами. Во- первых у меня маленький член, во время эрекции он достигает 11- 12, а когдаон раслаблен, то выглядит очень жалко. .. Во- вторых когда я кончаю, то у меня выделяется, очень мало сем. С чем это связано? И как с этим бороться, если это возможно?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Б. П. А. ! Никакой беды мне увидеть не удалось! Ваши тревоги напрасны. Вы еще молоды и должны знать, что процесс роста и развития половых органов не закончился… Но уже сейчас размер пениса в возбужденном состоянии соответствует средней норме, но он будет продолжать расти еще несколько лет… Количество эякулята может колебаться от 1 до 5 мл и это зависит от самых разных факторов. Не стоит обращать на это столь большое внимание. Для зачатия этого вполне достаточно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •