Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 18:26
  2. Вопрос исключительно к доктору! Мой новый партнер регулярно при первой близ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 16:35
  3. Скажите, пожалуйста, можно ли вместо сахара пользоваться заменителем (если ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 17:20
  4. Вопрос доктору! Скажите пожалуйста, если я буду регулярно пользоваться разл...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:00
  5. Вопрос к доктору! Скажите пожалуйста, что я должна делать. У персидского ка...
    от Наталья в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 20:36
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос доктору! Скажите пожалуйста, если я буду регулярно пользоваться различными кремами и спреями для снижения чувствительности головки члена, для продолжение полового акта, не скажется ли это отрицательно на мне после отмены приема этих препаратов? Не получится ли так, что после отмены приема этих препаратов, головка станет еще более чувствиетльной и я не смогу нормально вести половую жизнь без применения этих препаратов?

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет. Наоборот, у Вас может выработаться физиологически обоснованое удлинение времени полового акта. Но чаще все возращается к начальному уровню. Но, если Вы неправильно определили причину снижения длительности полового акта, а таких много не только повышенная чувствительность головки, Вы можете добиться некоторого эффекта при использовании кремов, но болезнь будет прогрессировать и можете получить действительно негативный результат.

  3. Сергей to jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    jimmy просто я получаю удовольствие не когда кончаю, а от самого процесса. .. поэтому для меня длительность очень важна. .. а когда кончаешь через минуту после того как начал, то какое тут удовольствие? А с удовлетворением моей партнерши проблем нет, тем более, что она кончает только от клиторного стимулирования. .. так что язык мой - друг мой ; )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •