Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вы знаете об этом как то неудобно говорить но надо спросить Вас. я вообщем,...
    от бела в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:52
  2. Я не знаю что делать а говорить с врачем мне неудобно, я в сексе почему то ...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 04:31
  3. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:35
  4. Здравтвуйте, доктор, у меня такая проблема, неудобно об этом говорить, я б...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 21:36
  5. здравствуйте доктор, а знаете я кажется схожу с ума, Вообщем, я потеряла ра...
    от лина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 08:22
  1. бела
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вы знаете об этом как то неудобно говорить но надо спросить Вас. я вообщем, беру предметы фаллической формы примерно в диаметре 7- 8 см. , и удовлетворяю себя, при этом я живу активноу пол. .жизнью, но бывают периоды когда нет никого, и в такие периоды это происходит, причём мне надо что бы этот предмет входил медленно, и тяжело, как бы противодействие получается, и так как этот предмет большой, то он упирается в матку, и меня просто начинает трясти от оргазма в этот момент, в последние дни у меня просто ненормальное потреботношение к мужчинам я научилась определять более подходящие мне размеры и ненужных мне просто отметаю но это же неможет долго продолжаться ведь хорошие ребята не все по колено как мне успокоится

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Бела! До тех пор, пока у Вас нет любимого человека будет продолжаться фетишизация гениталий, постоянная смена мужчин, а не длительные партнерские отношения…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •