Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 12:48
  2. скажите пожалуйста, какова вероятнось беременности, если я принимаю новинет...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 14:38
  3. Скажите, пожалуйста! Есть ли вероятнось беременности, если половой акт прои...
    от Настя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.05.2004, 21:45
  4. может ли цикл варьировать от 25 до 28 дней? Скажите пожалуйста, если прои...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 01:38
  5. Скажите, пожалуйста, есть ли риск беременности, если незащищённый половой а...
    от НАТАША в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 07:30
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста! Есть ли вероятнось беременности, если половой акт происходил во время менструации и с кончанием во внутрь? Может при этом еще и Фарматекс использовать?

  2. Вадим
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще говоря, очень маловероятно. Насколько я понимаю, 3 дня после - безопасны. Однако, если у Вашего партнера ну очень живучие сперматозоиды, то, теоретически, можете и "залететь". Но я таких случаев не видел. Так что, можете не переживать, а Фарматекс приберегите для прочих дней.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятность 50/ 50 смотря у кого какой организм, если вы будете использовать фарматекс думаю это будут не очень гигиенично, лучше пользоваться презервативом

  4. Несмеяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Настя! По молодости я тоже думала, что во время месячных забеременеть невозможно. Если я занималась сексом в эти дни, то никогда не предохранялась. Но один раз мы занимались любовью в первый день менструации без презерватива(всё остальное время я предохранялась) и я забеременела. Вот такие бывают чудеса! Хотя муж не очень удивился, он всегда хвастался своими "живучими" сперматозоидами! Но не буду Вас пугать. Наверное, это действительно случается крайне редко!

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    О, майн гот! )Мало того, что месячные, любую инфекцию подхватить- нечего делать, так надо заниматься вагинальным сексом, да еще туда фарматексу напихать. .. Залететь- можно запросто. Но это не самое страшное, можно так потрахаться во время месячных, что уже никогда не залетишь, даже если очень захочешь. .Есть же альтернатива кроме обычного способа- во время месячных можете как раз ею воспользоваться. )

  6. LEDI SEX
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Практически нет! А sex в эти дни ощущается наиболее остро, и оргазм просто феерический, поэтому, если уверена в чистоплотности партнёра, то смело можешь продолжать заниматься sexом, только гигиена должна быть как можно круче (сейчас очень много средст интимной гигиены)! Вперёд к новым высотам ощущений, и не бойся завистливых и трусливых бабс. ..

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Настя! Вероятность зачатия во время беременности крайне мала. Если овуляция происходит регулярно в середине цикла, то период месячных кровотечений совершенно безопасен с точки зрения риска беременности… Подобный риск появляется только в случае возможности внеочередной овуляции в этот период, нарушения регуляции созревания яйцеклеток… . Поэтому просто несколько месяцев измеряйте температуру и определите когда у Вас бывает овуляция!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •