Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. У меня 8 недель беременности. Уже вторую неделю держится температура 37 - 3...
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 16:03
  3. Я на 38 нед. бер. ,у меня отеки и давление 140/ 100, но я чувствую себя хор...
    от katy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 08:53
  4. Беременность 30 недель. Начал болеть зуб , если пью горячее или холодное. Г...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 23:35
  5. Доктор извините пожалуйста, но у меня уже бзик. А что, если я одну из 2 таб...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 09:18
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Покраснения на головке члена! Уважаемый доктор, надеюсь Вы поможете мне в вопросе. Через несколько дней после отъезда на учебу в др. город моей подруги у меня на головке члена появились маленькие красные "прыщики" (или небольшие круглые покраснения, какие могут появляться на коже любой части тела). Я обратился к дерамтовенерологу, прошел анализы, сдав кровь. Заболеваний выявлено не было. Врач сообщил мне, что я просто натер член. Я обрадовался, что все так просто, т. к. за неделю до отъезда подруги мы с ней пытались заниматься сексом в воде, что было больновато. Врач порекомендовал легонько "прижигать" покраснения раствором марганцовки, через 2 дня несколько раз помазать мазью Синофлана, когда все пройдет "закрепить" результат экстрактом Элеутерококка, добавляя его каждый день в чай в течении 2- 4 недель. Последнее я не делал, т. к. у меня гипетония. Покраснения прошли, но через 4- 5 дней опять появились, их теперь побольше. Меня это заволновало, что теперь посоветует врач? Также врачу я жаловался на маленькие белые прыщики по периметру под основанием головки, которые у меня появились почти год назад, на что мне сообщили, что это железы, из можно не трогать. Доктор, что Вы скажите? ?? (Половых контактов, кроме как с подругой, в последний год не имел. Месяц назад пил в большом количестве ампицилина тригидрад, было воспалени уха. )

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http: // www. dermatovenerolog. ru

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эти явления обусловлены, повидимому, состоянием Вашего организма (дисбактериоз). С целью обследования и лечения обращайтесь: 799- 82- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •