Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 36л, С подругой занимались любовью 2 дня, с перерывами, п...
    от Андрей Московский в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 10:20
  2. Здравствуйте, моему мужу 45 лет, раньше мы занимались любовью один раз в не...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 09.07.2004, 02:44
  3. Один раз мы с парнем занимались любовью без презерватива, и я использовала ...
    от Даша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 22:48
  4. Здравствуйте! Вчера занимались с другом любовью, он начал мне "лизать мою к...
    от Лилька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 06:33
  5. Раньше мы занимались любовью по 5- 6 раз(конечно, с перерывами), я у него п...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 02:38
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, моему мужу 45 лет, раньше мы занимались любовью один раз в неделю, а сейчас он уже целую неделю каждый день занимается со мной любовью по целому часу, но не может кончить. Что с ним?

  2. sa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    забыл как это делается : )

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно интенсивность контактов выше его возможностей… или снизился уровень возбудимости эякуляторного центра, а интенсивное занятие сексом приводит к усталости и блокировке нарастания возбуждения…

  4. Nik
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, в Ваших словах чувствуется тревога. То ли Вас беспокоит, что он не кончает, то ли Вам многовато каждый день. Если за целую неделю так и не кончил - дело плохо, надо к врачу. Хотя другая на Вашем бы месте радовалась: старый пердун, а как раздухарился!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •