Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я замужем полтора года, встречались до этого с мужем еще полтора года, т. е...
    от Т. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.09.2004, 14:57
  2. Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет, 7 лет замужем. В последнее время пропал и...
    от КСАНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.07.2004, 02:21
  3. Ответов: 4
    : 29.05.2004, 21:43
  4. Уважаемый Доктор! Мне 24 года, замужем. В последнее время ощущаю сухость вл...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 11:14
  5. Мне 22 года. Замужем чуть больше года, ребёнку 9 месяцев. Последнее время а...
    от Алла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:39
  1. Julia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Я замужем полтора года и последнее время мой муж постоянно рыскает в Интернете в поисках секс- wallpapers и проч. фотографий голых баб. И делает это главное в 6 часов утра (когда я сплю) перед тем как пойти на работу! Он уже наскачивал миллион этих фотографий к себе в компьютер и всё никак не остановится!
    Доктор, что это: повышенная сексуальная озабоченность, я его больше не возбуждаю или же просто нормальный мужской интерес? ??

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая тезка, на мой взгляд, хотя многие мужчины этим грешат, это инфантилизм. Вероятно, Ваш муж еще не привык к роли главы семьи и вообще до него еще не доперло, что он взрослый : -)) Для него эти голые тетеньки - как куклы Барби для девочек. А также он сам крайне неуверен в себе. Конечно, Вам решать, как поступить, но я считаю, пусть лучше картинки смотрит, чем ходит по реальным дамочкам легкого поведения и несет в дом заразу. Что делать? А ничего. Не обращайте внимания, а сами как- нибудь вечером сядьте за компьютер и начните любоваться, допустим, фотографиями красивых киноактеров. Маленький укол ревности не помешает : -)

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Julia! Сохраняющийся эротический интерес у Вашего мужа к прекрасным девушкам естественен. Эротические образы – это всего лишь материализация эротических фантазий, которые часто бродят в мужских головах… Ничего предосудительного в этом нет, хотя большинство стесняются говорить об этом и скрывают это (как Ваш муж), но это вовсе не ведет к неверности… Относитесь к этому спокойно или с иронией, весьма вероятно, что тогда он станет меньше предаваться своему увлечению… Не могу исключать, что у мужа действительно присутствует гиперсексуальность или повышенная фиксированность внимания на сексуальной сфере!

  4. вопрос доктору
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Повышенная фиксированность внимания на сексе разве это так плохо?

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Секс и интерес к нему не должен мешать личностному развитию и самореализации человека! Поэтому когда говорят о фиксированности на проблемах или вопросах сексуальности, то под этим подразумевается перекос интересов в ущерб остальным (несексуальным) сторонам жизни!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •