Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего молодого человека очень толстый половой член (в возбуждённом состоя...
    от Лариса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 12.01.2015, 13:16
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 14:47
  3. В чем причина раннего семяизвержения у молодого человека 25 лет. Половой ак...
    от Кристина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 11:38
  4. У меня такой вопрос. Если девушка ласкает половой член молодого человека яз...
    от Новинькая в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.08.2004, 23:11
  5. У моего молодого человека на п...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Незарегистрированный
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от vikochka Посмотреть сообщение
    у моего мужа маленький член 15 см я его плохо чувствую не могу кончить, помогите советом vikochka_90@mail.ru
    15 см - это больше среднего, свыше 18 см, вообще только у 1 из 200.

  2. Незарегистрированный
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    ТО что у 1 из 200 человек половой орган достигает 18 см. с этим я позволю себе не согласится потому что мы с друзьями как то раз затронули эту тему и среди нас не было ни одного у которого было бы меньше 18 , у одно был 24 у других от 18,5 до 22 мы все живем в Гудермесе это в Чечне , между прочим нас там тогда было 15 человек где то 3 года назад . Так что это цифра не имеет под собой основу .

  3. Незарегистрированный
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был мужчина невысокого роста (175 где-то) и у него там был короткий, толстый, обрезанный... см 5-6 в диаметре, и где-то 10-12 в длину. Мне прекрасно было, долгий и чувственный секс...
    Был и длинный (20 см в длину и 3,5 в диаметре), пару лет жили вместе, честно - не прикалывало сильно, больно длинный...

    Сейчас с мужем всё прекрасно, не слишком длинный, и в диаметре отлично, золотая середина между первым и вторым ))) и оральным удобнее заниматься на самом деле ))

    Вам посоветовала бы не мучить себя, останьтесь друзьями, потому что если бы он был вашей второй половинкой подобной проблемы бы природа не допустила, имхо. И согласитесь, если у него такие размеры, значит, он очень высокого роста. С вашими данными вам нужен мужчина несколько иной комплекции, мне кажется...

  4. РУслан
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ТО что у 1 из 200 человек половой орган достигает 18 см. с этим я позволю себе не согласится потому что мы с друзьями как то раз затронули эту тему и среди нас не было ни одного у которого было бы меньше 18 , у одно был 24 у других от 18,5 до 22 мы все живем в Гудермесе это в Чечне , между прочим нас там тогда было 15 человек где то 3 года назад . Так что это цифра не имеет под собой основу .

    Не чеши, дрищь. Налялякать и я могу, и твои друзья скорее всего причесали тебе.

  5. Аноним
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у моего бойфренда могу сказзать что большой член и очень толстый, при этом обрезанный, вначале тоже стремалась когда увидела но он опытный в плане очень хорошей прелюдии и куни так что дискомфорт только иногда первые пару секунд когда он входит в меня - а потом только кайф-влагалише само потом как бы адаптируется и офигенный секс на 1 -1.5 часа обеспечен (для неверующих скептиков могу добавить что время именно не меньше часа, не знаю как у него такое получаеться
    Маладэц дарагой!! Вах какой маладэц! Зэмляку пирэвэт скажи да!!

  6. Аноним
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от РУслан Посмотреть сообщение
    Не чеши, дрищь. Налялякать и я могу, и твои друзья скорее всего причесали тебе.
    Слушай Русланчик ты сиди ровно на попе пока тэбе зэмляки не порвали её!! Тэбе пацани сказали 22 и болше значит болше!! понял да!!??

    Ну а если серьезно не важно какой ты национальности важен принцип питания!! если в еде много зелени острого и мясного особенно в подростковый период, то писька обязательно вырастет большой! Я вот тоже на югах живу и питание было соответствующее и тоже писька выросла 37 размер женской стопы(23 см) и диаметр около 6 и не жалуюсь!! много девушек тащиться от таких ощущений главное не зарываться сразу, а чувствовать свою партнершу!!

  7. Аноним
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня был мужчина невысокого роста (175 где-то) и у него там был короткий, толстый, обрезанный... см 5-6 в диаметре, и где-то 10-12 в длину. Мне прекрасно было, долгий и чувственный секс...
    Был и длинный (20 см в длину и 3,5 в диаметре), пару лет жили вместе, честно - не прикалывало сильно, больно длинный...

    Сейчас с мужем всё прекрасно, не слишком длинный, и в диаметре отлично, золотая середина между первым и вторым ))) и оральным удобнее заниматься на самом деле ))

    Вам посоветовала бы не мучить себя, останьтесь друзьями, потому что если бы он был вашей второй половинкой подобной проблемы бы природа не допустила, имхо. И согласитесь, если у него такие размеры, значит, он очень высокого роста. С вашими данными вам нужен мужчина несколько иной комплекции, мне кажется...
    Почему сразу высокого роста ? А может он просто в "корень" пошел ??!!)))) А сам 1,5 метра )))
    Девушка дала правильный совет останьтесь друзьями , выходите замуж рожайте ребенка а вот после родов потрахайтесь с ним от души!!!

  8. янa
    #38
    Читатель Недуг.Ру

  9. Аватар для nedug57447 Опытный
    сообщений
    43
    найдите себе другого партнера

  10. Юлианна
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Ооо,! а телефончик парня не дадите? )) шутка

  11. Аноним
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    все остались живы здоровы и довольны, чего и вам желаем...))
    хахаха, тема, которая волнует многих. то плохо когда кончает мужик быстро, то уже плохо когда стояк 3-4 часа.

  12. Аноним
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    хахаха, тема, которая волнует многих. то плохо когда кончает мужик быстро, то уже плохо когда стояк 3-4 часа.
    У моего мужа длина пениса 16 и толщина 4,2. Почти на протяжении 2х лет, он так мастерски меня имеет, что за 25-40 минут я кончаю по 4-5 раз и испытываю такой оргазм. А он кончает один раз, я не знаю как он держится. Но с таким размером так классно, но я не пробовала с большим. Я счастлива.Он выбирает такие классные позы и достает кудато что кричать хочется, но в квартире нельзя услышат соседи.

  13. Аватар для nedug71999 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У моего мужа длина пениса 16 и толщина 4,2. Почти на протяжении 2х лет, он так мастерски меня имеет, что за 25-40 минут я кончаю по 4-5 раз и испытываю такой оргазм. А он кончает один раз, я не знаю как он держится. Но с таким размером так классно, но я не пробовала с большим. Я счастлива.Он выбирает такие классные позы и достает кудато что кричать хочется, но в квартире нельзя услышат соседи.
    Тоже хочу

  14. Аватар для nedug76581 Новичок
    сообщений
    1
    в диаметре или в радиусе?

  15. Аватар для nedug95289 Новичок
    сообщений
    1
    У меня тоже толстый член, примерно 8 см, но это не мешает нам "спать" вместе, все зависит от возбужденности девушки. Предлагаю перед половым актом немного алкоголя и предварительных ласк, а также выясните, что вас возбуждает, и расскажите об этом парню, главное чтобы текла... войдет легко

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •