Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Год назад при первичном осмотре у гинеколога было сказано о н...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 11:19
  2. Добрый день! Как тут было уже сказано кем- то ранее, у меня муж тоже любит ...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 13:30
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 20:47
  4. Доктор, есть жена, которая любит. . поорать тоже любит. Наметилась любовниц...
    от Pured в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:59
  5. как было сказано ранее, отправляюсь во францию побеситься в отпуск. .. . на...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 04.06.2004, 14:46
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Как тут было уже сказано кем- то ранее, у меня муж тоже любит носить колготки. Правда недавно я узнала, что он еще любит одевать мини- юбку. Меня это очень шокирует, хотя в остальном он нормальный мужик. Просто иногда он так любит возбуждаться. Не знаю , что делать. Если ему устраивать сцены из- за этого, он замкнется в себе. Но и просто видеть его в таком обличии. .. Мне это и смешно, и неприятно. А он начинает про шотланцев говорить. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А тампах в задницу не заталкивает ?

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ну вы в самом деле. .. или прикидываетесь? )Нормальный мужик, только колготки носит. .а так- нормальный. Да, юбчонку вот к колготкам прикидывает. .А так- нормальный мужичок. .. Что еще завтра выяснится? Что ваш "гладиатор" бантик на плешку цепляет? Нет, ну мало ли. .нормальный мужик- на шею же можно "бабочку", почему на голову нельзя? Логично? .. Ольга. .. . .. .Берите его под ручку и идите к врачу. Хотя- не знаю, поможет ли.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Шотландцы тут не при чем. . а у Вашего мужа все признаки трансвестизма и даже фетишистского трансвестизма. .. Относится к этому можно по- разному. Страшного в этом ничего нет, но может и раздражать… Если у него будет желание, то можно пытаться лечить подобные пристрастия, а иначе это у него останется надолго ли на всю жизнь, т. к. приносит ему приятные переживания и усиливает возбуждение… Обсудите с ним создавшуюся ситуацию и найдите компромисс…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •