Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, доктор, бывают девушки совсем без клитора, а если бывают, то как у...
    от Палыч в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 01:16
  2. Скажите, а бывают девственницы в 24 года? и нормально ли это? и как, мужчин...
    от Зюзя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 23:12
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:16
  4. Скажите, а бывают девственницы в 24 года? и нормально ли это? и как, мужчин...
    от Незнакомка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 25.05.2004, 14:55
  5. Скажите, пожалуйста, мазо из влагалища у девственницы и недевственницы беру...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 18:07
  1. Незнакомка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а бывают девственницы в 24 года? и нормально ли это? и как, мужчины, вы отнесетесь к этому, если девушка, которую вы полюбите окажется девственницей в таком возрасте?

  2. Вера
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если полюбят, нормально отнесутся. Эка невидаль!

  3. Саша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    МЫ ВСЕ КАК ОДИН ОТВЕТИМ ТРОЕКРАТНЫМ УРА! !!
    и попросим номер телефона.
    Жена девственница предел мечтаний любого.
    (если это девственность натуральная. т. е.
    не после 8- n восстановления)

  4. Вера-Саше
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почему, что в девственности такого особенного. Не умеет ничего, в первыйц раз ей больно будет и не понравится скорее всего. .. Почему? неужели это чисто польстить свое мужское самолюбие: я - первый!

  5. Саша-Вере
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Незнакомка, а вы считаете, что нормально, когда 12- 13 летние девчонки уже все познали, испытали? Это ваше и только ваше личное дело. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это отвратительно. Потому что это значит, что ее до 24 лет ни один даже паршивенький кобелек не захотел.

  8. Вика
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это не значит, что ее никто не захотел. .. может она никому не давала. ..

  9. Евгений
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, у девушки психологические проблемы. И мужчина ей нужен тактичный, нежный и терпеливый.

  10. Тихий зомби
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Если "полюбите" - то нормально. ..

  11. Виктор
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уверен большинство мужчин отнесутся к этому очень хорошо, в основе своей развращенных дам нормальные мужчины не любят, это только кобели всё время видят в женщинах только половые органы. Незнакомка, не разменивайтесь по мелочам, любите и будте любимой и упаси Вас бог от различних кобелей.

  12. Раритет!
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Меня лишили девственности аж в 25 лет! И не потому что никто не хотел( как тут НЕКОТОРЫЕ утверждают! ) , а потому что я никого из предлагающих себя не хотела. В результате меня замучил комплекс неполноценности и я выбрала по принципу "на кого Бог пошлет". Теперь жалею , что не тому досталась! Так что не переживай и ищи достойного!

  13. Мужик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы на руках носил а если бы еще и любила меня то и замуж взял. На юзанных шалашевках не женятся

  14. Лера
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит " Даже паршивенький кабель не захотел" ? А ты что с первым паршивеньким кабелем переспала? ! Да, теперь не позавидуешь разнообразию твоей половой жизни! Девственность - не проблема, а вот отсутствие мозгов! .. .. .

  15. Лера
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Это ответ на сообщение 07 января 15. 48

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •