Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! мне 18 лет. половой жизнью живу с 17 с одним и тем же партне...
    от Чебик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:36
  2. Я много лет уже живу половой жизнью, но ни с одним партнером мне так и не у...
    от Katherine в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 02.08.2004, 16:13
  3. Я уже два года живу половой жизнью с одним партнером(он у меня был первым и...
    от Sveta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 14:29
  4. Два года как живу половой жизнью (с одним партнером), а оргазма не испытала...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 14:21
  5. Здравствуйте Доктор. Мне 21 год, половой жизнью живу 2, 5 года(с одним парт...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 23:25
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор. Мне 21 год, половой жизнью живу 2, 5 года(с одним партнером), но ще не разу за это время не испытывала оргазм. Но во время акта у меня возникают странные ощущения: руки и ноги начинают покалывать, как будто в них перестает поступать кровь, и это ощущение нарастает, и распространяется по всему телу. Не сказала бы что это приятные ощущения. А после акта я начинаю растирать руки и ноги, ощущение точно такое же как будто я отсидела ногу: (Что со мной, Доктор? ?? ?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Во время нарастания возбуждения происходит перестройка всего организма. Для него это стресс, который сопровождается вегетативным пароксизмом (подъем давления, тахикардия учащение дыхания, изменение чувствительности и т. д. )… . Реакции могут носить индивидуальный характер. В Вашем случае это приобретает характер « онемения» . Такое встречается довольно часто…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •