Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите, как мне поступить! ? Я живу с мужчиной 3 месяца. Год назад он рас...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 21.08.2004, 01:54
  2. 1, 5 месяца живу с мужчиной. Первое время был замечательный секс. Сейчас уж...
    от Ася в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 21:18
  3. Три месяца я живу с мужчиной, у которого есть эрекция, но он не достигает о...
    от Жанна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 11:19
  4. Доктор, почему во сне или полу сонном состоянии эрекция почти достигает 10...
    от Хуч в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.06.2004, 07:52
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 11:44
  1. Жанна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три месяца я живу с мужчиной, у которого есть эрекция, но он не достигает оргазма даже при длительном сношении. Он объясняет это тем, что у него долго не было женщины.
    Хочется узнать мнение специалиста.

  2. Кот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть он постоянно под наркотой, тогда очень сложно кончить, пописать и т. д.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Жанна! Причин для задержки эякуляции может быть достаточно много. В данном случае надо разбираться. Например, речь идет о недостаточной стимуляции пениса во время близости. Вернее, о привычке или потребности в более интенсивной стимуляции в результате сложившегося и прочно закрепившегося эротического стереотипа! Или делается не совсем то, что хотелось бы ему получать…

  4. Ваник
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня как- то такое было, а потом само как- то и прошло. Могу сказать одно - появляется какое- то такое чувство как будто бы полностью расслабился и потом уже как положено по нарастающей и пошло и поехало - Помню как я по этому поводу обрадовался - Хорошая была партнерша - вытерпела все мои длинные разы до конца , короче говоря привела все в норму. Теперь оргазм могу даже регулировать т. е. уходить в обвал когда чувтсвую что уже пора.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •