Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 18:27
  2. Здравствуйте доктор! у меня ужасная проблема которая мешает мне жить! вобще...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 18:20
  3. ув. Доктор, у меня, может не слишком важная, но жить она мне мешает. .. дел...
    от Cветлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 26.07.2004, 02:47
  4. Уважаемый доктор Бухаров умоляю помогите! ! ! ! ! ! Мне мешает жить моя под...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 03.06.2004, 04:07
  5. Здравствуйте, доктор. У меня мягкая головка члена, что мешает мне жить полн...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 01:18
  1. Cветлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ув. Доктор, у меня, может не слишком важная, но жить она мне мешает. .. дело в том, что я не могу встречаться с парнем больше 2- ух дней, мой рекорд был только 4 дня! !! а мне уже 19, так иногда хочется большой и чистой любви, но мне вечно что- то не нравится. : ( help me, please!

  2. Andrei
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Светлана постарайтесь найти в объекте Ваших желаний что- то хорошее, и развивайте эту сторону его личности, а когда Вам захочется иметь от него детей выходите за него замуж.

    P. S. Идеальных людей нет. Любите своих близких такими какие они есть. Постарайтесь избавиться от Вашей привычки менять партнеров пропустите свою половину.

  3. Master
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Придираешься.

  4. Леля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была тоже такая проблема, но срок был 2 недели. Я тоже видела все недостатки. А потом уговорила себя, что мне совсем не обязательно связывать свою жизнь с этим человеком , а просто пообщаться. Не воспринимай их слишком серьезно.
    когда- нибудь ты встретишь ЕГО. Удачи!

  5. Catty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! 19 лет - это еще не тот возраст, когда надо волноваться об отсутствии единственного мужчины, т. е. мужа, в жизни. Андрей лишь в одном неправ: чем больше мужчин Вы узнаете (только не в постели, конечно, а именно как ЛЮДЕЙ), тем больше шансов найти ВАШЕГО героя. А в остальном я согласна с Андреем. С уважением, Катя

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! Старайтесь относиться к своим знакомым как к друзьям, хорошим парням. Не пытайтесь оценивать их « по высшей мерке» , не смотрите на них как на обязательных кандидатов в мужья или любимых… Тогда и не будет разочарований… .

  7. Светлана
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    вы все такие внимательные! спасибо, конечно, но мне ничего не помогает. .. галимо. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •