Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.05.2005, 22:43
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:31
  3. Скажите женщины, как вы считаете? Сексуальная неудовлетворенность в семье- ...
    от Kit Kat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 26.05.2004, 06:25
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 04:43
  5. Скажете, может ли сексуальная неудовлетворенность быть причиной увеличения ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.05.2004, 15:12
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажете, может ли сексуальная неудовлетворенность быть причиной увеличения веса? Какие еще могут быть "побочные явления"? Какие существуют средства для снижения сексуальности и где их взять?

  2. cladkaja
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Моё почтение! !! Такое ощущение, что кто- то прочитал мои мысли. Сама я бы никогда не решилась об этом спросить. Но схожая проблема есть и у меня
    мне не просто найти постоянного партнёра в сексе, от этих переживаний постоянно хочется есть, чтобы отвлечься и не сойти с ума. Мне кто- попало не нужен, при том, что настоящих мужчин очень мало и что прождать можно и всю жизнь, так никого и не выбрав. Видимо, не судьба.

  3. LEDI SEX
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не может ! Увеличения веса просто так не бывает, это или следствие переедания или нарушения обмена веществ, может быть эндокринная патология. "Возьмись" за себя, подойди к зеркалу, сделай красивый макияж, подушись хорошими духами, приучай себя кушать "красиво", т. е. ешь медленно, сервируй стол, пока всё приготовишь, глядишь и аппетит пропадёт и конечно побольше флирта, sexа, поверь это не Самое, но Главное. .. .

  4. Ашка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Лена! Важно, что вы называете "сексуальной неудовлетворенностью". То ли Вам просто не с кем заниматься сексом, то ли Вы настолько часто хотите им заниматься, что ваш партнер просто не справляется. Если у вас есть какие- то подозрения, что ваша повышенная сексуальная активность связана с гормональными нарушениями, то тут могут быть любые последствия - и увеличение веса, и уменьшение, в зависимости от ситуации. И если это так, нужно не желание подавлять, а искать причину болезни. А если у вас просто не полового партнера то, безусловно, на изменение массы тела будет влиять не отсутствие секса, а образ жизни, который Вы ведете.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лена! Могу согласиться с Ашкой. Сама по себе сексуальная неудовлетворенность на вес влиять не может. А вот Ваше поведение, реакция на блокаду потребности (фрустрацию) может приводить и к перееданию и к невротическим состояниям с гормональным сдвигом… Любые средства назначает врач, если для этого есть показания!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •