Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Проблемы психологического свойст...
    от Егор в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 20.10.2014, 07:24
  2. Здравствуйте. Вот такая проблема скорее психологического характера. У меня ...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:25
  3. У меня проблема скорее психологического плана, хотя к сексу она имеет непос...
    от Аленушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.08.2004, 16:57
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:13
  5. Здравствуйте. У меня проблемы скорее психологического харектера. Мне 23 год...
    от Павел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 04:58
  1. Павел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня проблемы скорее психологического харектера. Мне 23 года и дело в том, что уже более года у меня постоянная партнерша в сексе, но я не могу отказаться от мастурбации и продолжаю ею заниматься (более 8 лет) с периодичностью раза- двух в день. В связи с этим я не могу получить удовлетворение от секса с девушкой: я просто долго не могу кончить. Половой акт может продолжаться до 40 минут и не всегда заканчивается моим оргазмом. Я могу получить оргазм, как правило, при доведении себя самого. Но это не нравится ЕЙ. Хотя она получает оргазм регулярно, причем минут через 5 после начала фрикций. Из- за этого возникают конфликты. Пробовал ограничить мастурбацию, но заметил, что становлюсь раздрожительным и завожусь с полоборота. Вот такая проблема. Может мне обратиться к врачу- специалисту и какому?

  2. Виктор!!!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    срочно к Исаеву!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Павел! Следовало бы сходить на прием к сексологу. А для облегчения наступления разрядки обхватите основание пениса во время полового акта, помогая тем самым себе. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •