Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые посетители сексопатолога, как вы думаете? Старые пожилые мужчины ...
    от Жужа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 24.08.2004, 04:56
  2. Интересно, старые пожилые мужчины за 60 в этом возрасте уже ничего не могут...
    от Жужа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 21.08.2004, 00:39
  3. Привет дорогие посетители форума! Как вы думаете - что важнее в работе - чт...
    от Red в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 15:03
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:40
  5. Привет дорогие посетители форума! Как вы думаете - что важнее в работе - чт...
    от Red в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 07:33
  1. Жужа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые посетители сексопатолога, как вы думаете? Старые пожилые мужчины за 60 в этом возрасте уже ничего или почти ничего не могут в сексуальном плане? Так вот если они ничего не могут, они вообще теряют интерес к противоположному полу, или же нет? Если они флиртуют, кокетничают, постоянно норовят где- нибудь подкараулить и поцеловать в щечку, - значит они не импотенты? Эмпирическим путем мне совсем не хочется это проверять. Мне просто интересно, как вы думаете? Спасибо. Жужа

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня этот вопрос тоже интересует. Думаю, что желание мужчины обладать женщиной зависит от содержания половых гормонов. И если проблемы с эрекцией связаны с другими причинами возрастного характера, например, с атеросклерозом, а с уровнем гормонов все в порядке, то вполне возможно, что желание потискать женщину сохраняется даже при отсутствии эрекции. А мне еще интересно, может ли мужчина при отсутствии эрекции достичь такого уровня возбуждения, чтобы произошла эякуляция и если может, то сильно ли при этом отличаются его ощущения от тех, которые бывают при хорошей эрекции?
    Спасибо всем, кто ответит.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бред сивой кобылы! !! Мужчины за 60 могут все, а иногда даже больше, чем 30- летние заросшие жиром мордовороты)))))))) И эрекция как надо. Хотите проверить? Проверяйте))))))

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Половые гормоны тут ни при чём. Если женщина по- настоящему нравится - мужчина сможет всё, будь ему 30 или "за 50". Если конечно он свободен от комплексов.

  5. jimmy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    мужички, а что это ники пропали? : ) возраст скрываем или как? да, не хочется чуствовать себя стариком и понимать, что 18- 19- летние девочки смотрят на нас только как на дедушек. ну и что? чуствуем мы по- прежнему (жаль что они об этом узнают только лет через 40. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •