Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! у меня сложилась проблема которую я никак не могу разрешить. ...
    от Анна 22 год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 51
    : 17.10.2004, 13:11
  2. Здравствуйте, у меня проблема которую не могу решить. 1, 5 месяца назад я п...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 23:51
  3. Здравстсвуйте! У меня есть небольшая проблема, которую мне хотелось бы раз...
    от Linsi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 03.07.2004, 13:08
  4. У меня есть одна проблема, которую я мало кому могу рассказать и которую оч...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.06.2004, 06:33
  5. Ответов: 3
    : 18.06.2004, 03:15
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть одна проблема, которую я мало кому могу рассказать и которую очень надеюсь вы мне поможете разрешить. Дело в том, что после случайной близости с девушкой- незнакомкой, которая до безумия очаровала меня и которую я видел всего один раз и то "в койке", у меня на половом члене, а именно в области мочеиспускательного отверстия образовалась пипиллома. (Кстати, "это" у меня уже почти 1 год! ). Это, конечно, очень мешает мне в жизни, можно сказать, что не удается жить в свое удовольствие, так как чувствуешь себя неполноценным. А об интимной жизни вообще можно и не говорить, так как девушки имеют особенность любоваться и трогать "игрушку" своего пацана: можно представить себе ее удивленный взгляд на "это". Да и вообще, за этот год я ни разу не вступал в связь с девушкой, как говорится, засыпаю и просыпаюсь "с рукой", т. е. мастурбирую, это единственный выход. Еще я люблю спорт и хожу в спортзал "на качалку", естественно, после занятия все идем в душ, а ты только и думаешь о том, чтобы кто- то из ребят не увидел на головке этот "сосок". Кстати, так и не могу понять: я читал, что папилломы могут передаваться и бытовым способом, к примеру, через полотенце, мочалку и т. п. , а может, меня заразил мой товарищ в душе? Но в принципе, это ничего не меняет, ведь болезнь уже есть. Конечно, я думал о том, чтобы пойти к соответствующему врачу, но вот в чем весь прикол: почти в каждой больнице нашего города у нашей семьи есть друг или просто хороший знакомый, да и что скрывать - есть чувство стеснения. Я, конечно, понимаю понятие "врачебная тайна", но все же не желаю афишировать свою проблему и к тому же есть разные врачи, как говорится: язык до Киева доведет!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видите ли, Игорь, есть такое весьма противное заболевание - папилломатоз. А еще есть такое заболевание, передающееся половым путем, - рак шейки матки(у женщин). Дождитесь доктора, он либо сам расскажет, какая между ними связь, либо к венерологу с онкогинекологом(для общего развития) Вас отправит. А папилломы прижигают, потом таблеточки, мази. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пока хоть никого не инфицируйте!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели Вы вытираетесь одним полотенцем с товарищем? Ужас! Это- же не гигиенично!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вирус папилломы не представляет из себе ничего страшного. .. единственное, от него нельзя избавиться. когда на поверхности тела появляются папилломы, то как правило это говорит о том, что организм перенес какую- то скрытую инфекцию. Папилломы удаляются как правило жидким азотом. Сходите в КВД и там Вас избавят от страданий!

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь! Данное заболевание хорошо известно под названием генитальные бородавки или генитальные папилломы. Возбудителем является вирус папилломы человека, который передается половым путем. Считается, что за последнее десятилетие количество инфицированных увеличилось в 10 раз.
    Через несколько недель и даже месяцев после инфицирования на слизистой оболочке половых органов и прилегающих участках кожи, в области заднего прохода образуются одна или несколько безболезненных розовых или сероватых, мягких бородавок (кондилом), которые довольно быстро растут, сливаются между собой и внешне напоминают цветную капусту. Если разрастания возникают во влагалище, то они обнаруживаются только врачом при осмотре. Бородавки, как правило, не болят, но могут травмироваться одеждой или при расчесывании и кровоточить, иногда наблюдается зуд.
    Ученые выявили, что большинство раковых поражений шейки матки у женщин и около трети раковых заболеваний у мужчин связаны непосредственно с вирусом папилломы человека. Кондиломы необходимо обязательно удалить в медицинском учреждении (у дерматолога). Как правило, после хирургического удаления (выжигание лазером, вымораживания жидким азотом или уничтожения химическими препаратами) и последующего приема лекарств кондиломы проходят. Обязательно использование барьерных методов контрацепции в течение 6 месяцев после окончания терапии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •