Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста! ? Девушка с которой я встречаюсь при нашей первой бл...
    от K@r@busea в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 04.09.2004, 12:39
  2. Здравствуйте. У меня такая проблема. .. Девушка с которой я встречался пару...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 06.08.2004, 05:08
  3. у меня такая проблема. Моя девушка (18 лет)с которой я встречаюсь около дв...
    от Serj в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 08:30
  4. Здравствуйте! Мне 21 год. У меня есть девушка с которой я давно встречаюсь...
    от Fox в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.06.2004, 00:05
  5. Подскажите пожалуйста! ? Девушка с которой я встречаюсь при нашей первой ...
    от K@r@busea в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 17:11
  1. Serj
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такая проблема.
    Моя девушка (18 лет)с которой я встречаюсь около двух лет не то, что не даёт занатся сексом, а даже не даёт раздеть ёё до пояса. Я не знаю уже что делать. Это нормально? ! Мне кажется нет.
    Жду любого совета. Заранее огромное спасибо.
    Совет можно прислать на мой ящик: serg333@vcity. sumy. ua
    Serj_333

  2. Plechman
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инфы маловато для выводов. На такой вопрос можно ответить несколькими вопросами: спрашивал ли ты её в чем дело? Если да - что она ответила? Были ли у неё какие- либо психологическо- физические травмы, хотя бы косвенно задевающие тему секса(пр- ер - изнасилование, не дай бог)? Может у неё просто одна грудь заметно меньше другой и она комплексует - не самый редкий случай, короче много всего тут может быть. ..

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    по ходу дела она стесняется своего тела или думает , что у тебя было много партнерш и боится оказаться хуже всех. Не дави. Дай ей понять, что она лучше всех, красивее. Попробуй ее раздевать в темноте, чтобы она не так стеснялась. Может она боится сделать главный шаг в жизни девушек- потерять девственность- докажи ей, что ты ее не бросишь и т. д. Но на самом деле странно, как можно не хотеть своего парня? !Вообщем поездий по ушам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •