Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я лишишлся девственности в 21 год, сейчас мне 22, я веду сексуальную жизнь,...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 02:14
  2. Доктор! У меня вопрос! Мне 20 лет, сексуальную жизнь начала вести полгода н...
    от Лена Р в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 03:30
  3. Я лишишлся девственности в 17 год, сейчас мне 30, я веду сексуальную жизнь,...
    от Artiom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 01:46
  4. Подскажите, как можно разнообразить семейную сексуальную жизнь, но чтобы уд...
    от Лаура в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 16:11
  5. мне была 26 лет когда начала сексуальную жизнь. Сейчас мне 30 лет и до сих ...
    от изабель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 08:33
  1. изабель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мне была 26 лет когда начала сексуальную жизнь. Сейчас мне 30 лет и до сих пор я ни разу не испытала оргазм во время интимной связи с моим другом. Когда я занимаюсь ананизмам или когда он также ласкает меня я испытываю оргазм. Он говорит что я привикла к этому и поэтому у меня несавершенная половая жизнь. Я как то читала, что такие женщины после родов имеют полнаценную сексуальную жизнь. Я не фригидная и я очень переживаю эта. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Что я должна сделать, чтобы мая половая жизнь стала полнаценной неужели нет выхода

  2. Лана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Изабель- из собственного опыта: нужно избрать такую позицию, чтобы во время фрикций пенис одновременно касался и клитора и влагалища( обычно это происходит когда положение партнеров почти вертикальное. А вообще об этом подробнее- в книгах Вислоцкой ( там обо всем таком очень подробно написано

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Изабель! Единственное, что надо сделать для достижения разрядки – это стимулировать клитор во время близости. Это может делать партнер или Вы сами! Необходимо только достаточно высокое возбуждение к моменту начала полового акта, а последующая стимуляция принесет желаемый результат.

  4. для Ланы
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет. Это типа стоя?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •