Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 11:46
  2. Длительное время нет постоянного сексуального партнера, но когда бывает сек...
    от Мелани в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 23.08.2004, 19:33
  3. Доктор, здравствуйте, в течение 1, 5 лет иею постоянного партнера, но оргаз...
    от Аля-ля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.08.2004, 15:02
  4. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 00:49
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 07:23
  1. Аля-ля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, здравствуйте, в течение 1, 5 лет иею постоянного партнера, но оргазма не испытывала. Его ласки возбуждают меня и не более того.

  2. Николай
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы сами пробовали добиться оргазма при помощи маструбации? Получается? Если да, то попросите, чтобы партнер ласкал Вас руками. Возможно потребуется длительное время, но не сдавайтесь. Обязательно помогайте ему, чтобы он всё делал правильно, так как Вам это нравится, направляйте его. Если он устанет, смените его сама, только не нужно этого стесняться. От этого любой секс только выиграет, а партнеру это точно понравится. Перед кульминацией дайте ему доветси все до конца самому, только он должен точно знать как ему действовать. Так же попробуйте чтобы он вошёл в Вас, а вы или он (это лучше) в это время ласкал Вас руками. Этого можно добиться при позе на боку, когда он входит сзади и руки и у него и Вас свободны. Думаю, постепенно вы привыкните друг к другу и сможете получить массу удовольствия, а затем и оргазм.
    Если с маструбацией ничего не получается, то лучше сходить к врачу.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аля- ля! Далеко не всегда путь к оргастической разрядке достигается легко и быстро. Может оказаться, что требуется посетить сексолога и проанализировать все особенности и детали интимных отношений, обсудить процесс психосексуального развития. Сначала надо ответить на вопрос: Испытывали ли Вы оргазм ранее? В каких ситуациях? Что для этого надо было сделать? Можете ли Вы довести себя до разрядки при самостимуляции? Если да, то нужно научить партнера во время взаимных ласк доводить Вас до оргазма. Если нет, то нужно вместе с ним использовать свои ощущения и знания себя для того, чтобы развивать свою чувственность… Иногда (на первом этапе) благоприятную роль может сыграть вибратор…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •