Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной, даже не была близка. Мне 24 года...
    от Оля Л. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 17.09.2004, 22:20
  2. я замужем уже 10 лет но не разу в жизни не испытывала оргазм я даже не пред...
    от ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 03.09.2004, 12:56
  3. Помогите, пожалуйста. Мне 24 года. Ни разу не испытывала огразма. Я даже н...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 06:21
  4. Мне 24 года, но не с одним мужчиной не испытывала не разу оргазма, очень бо...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 03:22
  5. Здравствуйте! Мне 25 лет, с парнем живу 2 года, но ни разу не испытывала ор...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 22.06.2004, 23:45
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста. Мне 24 года. Ни разу не испытывала огразма. Я даже не могу возбудиться до такой степени, чтобы его получить. Да, мне нравится, когда меня ласкают. Но это меня не возбуждает. Когда я представляю, как все будет происходить, я возбуждаюсь, иногда даже сильно, но как только доходит дело до постели, все как всегда. Оргазм я наверное испытывала только во сне. Помогите, посоветуйте, что делать. Половую жизнь веду уже 7 лет, замужем. Муж был у меня первым. Я даже завела себе любовника. Но происходит то же самое. Иногда, когда немного выпью, возбуждаюсь, но до оргазма дело не доходит. Помогите, мне надоело притворяться в постели, я хочу быть полноценной женщиной. Если можно, отвечайте на E- mail orchid2001@chat. ru

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Наталья! Мне кажется, что будет лучше, если Вы посетите сексолога. Необходимо проанализировать все стороны интимных отношений, имеющиеся психологические и технические проблемы и выработать программу последовательного изменения ситуации.

  3. я
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А теперь подумайте что вы наделали? ?? Завели любовника. Ах, муж плохой, я несчастная! !! Как вы можете! К умному доктору наду было СРАЗУ идти, он вам бы помог, а теперь. .. .. Что же вы наделали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •