Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я не испытываю оргазм во время секса, а мастурбируя испытываю оргазм что де...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:44
  2. При мастурбации неизменно испытываю оргазм (иногда очень длительный), при э...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 04:45
  3. я получаю оргазм только при мастурбации и только с помощью струи воды. по д...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.07.2004, 00:47
  4. Я испытываю оргазм только во время мастурбации. Несколько раз с партнером н...
    от катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 05:23
  5. Здравствуйте! При мастурбации я получаю оргазм, а с партнером никак не мог...
    от Лилиана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:58
  1. катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я испытываю оргазм только во время мастурбации. Несколько раз с партнером но только при оральном сексе, потому что мне бывает даже немного больно. ( хотя мне приятно когда он во мне) А он говорит, что я вообще не могу его испытывать, стал мало времени уделять предварительным ласкам и когда он спрашивает хорошо мне или нет. я даже не знаю что сказать, чтобы не обидеть его. иногда вру или вообще переключаю его внимание на что то ещё. У нас в постели нет недозволенного или неприличного. Кроме него у меня другого опыта не было. Как дать ему понять чего я хочу, чтобы не затронуть его чувства и не обидеть. ( я пыталась поговорить, но он обижается. Может я неправильно что то говорила. )

  2. Николай
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошо, что Вы испытываете оргазм, через некоторое время у Вас получится его испытать и с партнером. Нужно некоторое время, чтобы привыкнуть друг другу. Постарайтесь начать более доверительные отношения.
    Видимо ему тоже чего- то не хватает, спросите его об этом, а потом сами скажите, чего не хватает Вам. Не бойтесь ему сказать всё прямым текстом, это не должно его обижать. Только ни в коем- случае не упрекайте его. Если между Вами есть чувтсва, развивайте их и доверяйте друг другу.
    И еще покажите ему пример на нём, ласкайте его, доставляйтье ему удовольствие, он наверняка Вам отплатит взаимностью.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Катя! Есть множество способов показать партнеру желаемые действия. Можно делать это словами, а можно направить его, задать нужный ритм или интенсивность ласк… Если он обижается, то это уже его проблемы…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •