Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, будьте добры, посоветуйте, как мне поступить. Мне 25, дев...
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 07:50
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 05:20
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 23:58
  4. Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, как следует поступить в моем случа...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 11:17
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:51
  1. Крис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, будьте добры, посоветуйте, как мне поступить. Мне 25, девушке 20. Знакомы почти 1 год. В постели все прекрасно. Собирались поженится в августе. Но любимая решила уехать на полгода учиться в университет в Германии, несмотря на мои просьбы остаться. Обещала хранить верность, но она очень нравится другим мужчинам и любит новые знакомства. Честно говоря, я ей слабо верю. А сам не хочу предавать, т. к. , дурак наверно или романтик, считаю, что любовь есть. Вы смеетесь? Что делать, скажите, пожалуйста?

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Крис, так ты свою девушку любишь или нет? Без доверия не может быть любви, а ты ей "слабо веришь". .. Мы с мужем прошли через подобную ситуацию - я уезжала в США на несколько месяцев (мы еще не были женаты). Я даже не была уверена, вернусь ли. Но мой любимый без раздумий сказал "поезжай, если это необходимо", хотя при этом у него от боли разрывалось сердце.
    Все месяцы разлуки моя радость жил только мыслями обо мне и мечтами и планами относительно моего возвращения. И ни разу, ни у него, ни у меня не возникало и тени сомнения в верности и преданности друг другу. Потому что мы по- настоящему любили. Так что задумайся, действительно ли ты любишь свою девушку. И позволь сказать - разлука может идти на пользу. Мой любимый дождался меня, лишний раз убедившись, что не может без меня жить (как и я без него), у нас все классно и мы уже год женаты. Чего и тебе желаю.

  3. Половинка сердца
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я хоть и не доктор, но захотелось написать вам. я с другом уже 2 года живу на разных частях Земли. я нравлюсь мужчинам и люблю знакомства. у моей подруги друг по контракту работает в австралии. она - - самая красивая девушка из всех, кого я встречала, и тоже любит новые знакомства. ..

    Если вы любите ее, пожалуйста, не будьте упрямы- -пусть она на полгода поедет, потому что если она останется из- за вашего упрямства, то это ничего хорошого в ваши отношения не принесет, у меня две знакомые пары распались из- за этого уже на этапе подачи заявления в загс. Учиться в Германии не каждой повезло. А иметь любящего друга повезло далеко не каждой. Не оставляйте ее, ей будет нелегко в новом окружении (пусть даже она у вас не робкого десятка). Не жалейте денег на телефон, емыльте регулярно - - плохо, если друг вначале пишет килобайтами, а потом ни слова. Какие- то мелочи, открытки, теплые слова все время. Если позволяет ситуация - - вырвитесь к ней на недельку (тут вопрос даже не денег, можно на электричках и пр, с визами сложнее, но ведь вас это не остановит? ) или даже на выходные. .. поверьте, сколько бы людей не было вокруг, когда она постоянно будет чувствовать вас рядом, она вас не оставит. вы правы, любовь есть, но она очень редкая, и найдя ее, ни одна девушка не станет ей пренебрегать.

    раньше ведь такое тоже было- -ребят забирали в армию, кто- то их не дожидался, а кто- то дожидался. .. многие женщины в возрасте говорят "да, мы жили в разных городах, и только благодаря тому, что твой папа каждый день звонил". .

    и потом, даже если что- то (береги Бог) у нее или у вас постороннее возникнет, то, постоянно думая друг о друге, вас это только убедит, что именно вы нужны друг другу.

    в той же германии большой соблазн выскочить замуж и остаться варить немецкое варенье, но сделайте так, чтобы от вас она получала ту теплоту, которой нет в германии, и ничего плохого не случится.

    конечно, вам обоим будет тяжело, а родственники будут зло подкалывать. держитесь! любовь стоит того, чтобы ее беречь. будьте нежным и терпимым. удачи!

  4. ложка дёгтя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Случаи бываю разные. Я сам любил и при этом всегда был верен, на руках носил. Но меня 2 раза предавали. Одна не дождалась из армии, другая переспала как она сказала "с хорошим собеседником" пока я был в командировке. Я потерял веру в женскую верность. Надесь- это не ваш случай. Удачи! P. S. Девушки, не накидывайтесь на меня. Я знаю, что не все такие.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Крис! Если ваши взаимные чувства сильны, то полгода не могут их разрушить, а каждый из вас будет стремиться их сохранить! Разлука лишь поможет либо убедиться в прочности имеющихся чувств, либо покажет, что вы ошибались в себе… Поэтому надо считать такую вынужденную разлуку подарком судьбы со всех точек зрения (и для каждого, и для учебы)… А если не верить любимой, то кому тогда вообще верить?

  6. Крис
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо всем за советы и поддержку.

  7. Крис
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем. Вы все правы по- своему. Поживем- увидим. .. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •