Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Не знаю, туда обращаюсь или не туда но всё- таки расскажу сво...
    от Нина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.08.2004, 16:28
  2. Всем привет. Не знаю, туда ли обратилась, но у меня вот такая проблема. Мы ...
    от Лолита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 06:50
  3. Девчонки привет огромный всем! !! ! Какой раз обращаюсь за советом и всегда...
    от Аленка)) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 04.08.2004, 16:13
  4. Всем привет! Хочу помочь подруге. Помогите, пожалуйста, советом - где краси...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.06.2004, 00:06
  5. Привет всем! ! Не знаю, туда ли я обращаюсь, но прошу помочь мне советом. ...
    от Инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 08:41
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! ! Не знаю, туда ли я обращаюсь, но прошу помочь мне советом.
    Дело в том, что раньше я была замужем, и мой муж не особо приветствовал различные реплики и бурное проявление эмоций во время секса. Теперь у меня новый партнёр, который хочет , чтобы я во время секса общалась с ним и говорила о том, что чувствую- его это возбуждает. Но я никак не могу перебороть себя и, самое глупое, я совсем не представляю, Что говорить. . : (( Пожалуйста, поделитесь опытом! ! Особенно обращаюсь к мужчинам- подскажите, что вам больше нравится? ? Потому что спрашивать пертнёра об этом не хочется, т. к. уже это будет не столь интересно. спасибо.

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Он вам уже подсказал что говорить "говорила о том, что чувствую". Только вот бороться с собой не надо, если ХОЧЕТСЯ то говорите, если НЕТ то нет. Мне нравится когда девушка слегка стонет. : )

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Инна! Ведите себя так, как естественно для Вас! Может оказаться, что разговор будет Вас отвлекать… А разным мужчинам нравится совсем разное. Вы это уже поняли!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •