Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать если мужу хочется заниматься любовью как раз тогда когда я больш...
    от Соня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 04:54
  2. Что делать если мужу хочется заниматься любовью как раз тогда когда я больш...
    от Соня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 21:27
  3. Скажите пожалуйста как быть. Мне постоянно хочется заниматься любовью, а мо...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 06:04
  4. Жена постоянно хочет заниматься любовью, вплоть до того, чтобы ее имели дво...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 30.06.2004, 17:54
  5. Здравствуйте! скажите пожалуйста. можно ли заниматься любовью во время бер...
    от лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 22:13
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста как быть. Мне постоянно хочется заниматься любовью, а мою девушку очень тяжело расшевелить, может ей попить какието травки. Вы не подумайте, что чересчур активен, просто она нет.

  2. Гоша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может ей не надо столько, у каждого человека свой биоритм. А вот своей активностью ты можешь ее отпугнуть. Советую получше ее узнать, будь внимателен и тебе воздастся! : )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Vot by mne takogo parnya!

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может, Вы делаете каждый раз что- то заурядное. Почитайте книжки, при умелом обращении, и при желании, думаю, она расшевелится. Ее аккуратно пораспрашивайте. Знаете, у многих женщин есть какие- то неординарные мечты, попытайтесь нащупать.

  5. Николай
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Всё зависит от конкретной ситуации. Сам с этим сталкивался. Действительно, попытайся сначала поговорить и выяснить реальную причину. Думаю, дело, скорее всего, не в самой девушке, а в обстоятельствах. Может не та обстановкаей, может моральные причины, родители в конце концов. Это всё индивидуально. Главное - поговори откровенно!

  6. лена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины любят ушами. На 90% правда. Немного (а лучше не скупись! ) приятных слов, длительные прелюдии с ласками, поцелуями и обниманиями, поищи эрогенные зоны, просто погладь, оральный секс в твоем исполнении тоже не помешает. и не торопись, не на поезд опаздываешь. Расслабь девушку. пусть даже 4- 5 часов потратишь - окупится. Короче говоря, прилагай усилия, и физические, и умственные. а с травками каждый дурак может. возможно, она боится, что кто- нибудь Вас застанет. или у нее страх забеременеть. Тоже может быть. а может, она стесняется каких- то недостатков в своей фигуре. Ты должен дать ей понять, что она для тебя самая желанная, самая прекрасная. ГОВОРИТЬ ПРИДЕТСЯ.
    Надеюсь, поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •