Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 13:34
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 17:40
  4. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 05:11
  5. Скажите, какова эффективность контрацепции при приеме вагинальный свечей "Ф...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 15:52
  1. Александр С.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Под крайней плотью у самого основания головки через сутки после душа/ ванной снова появляются выделения с неприятным запахом, от потирания скатывающиеся, словно грязь. Белого цвета. Год- полтора назад вылечил триппер. Вижу, что на триппер это не похоже. Да и акты все были с презервативом (правда с одной партнершей 3 месяца назад без през- ва, но с "патентекс овалом"). Поделился бедой с товарищем он говорит. что, скорее всего помочился на морозе и застудил (пару раз зимой на морозе, помню, доводилось мочиться). Но его заключение непрофессионально, он же не врач. Скажите, доктор, что же это на самом деле?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обследуйтесь вместе с пассией на ИППП.

  3. Александр С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, доктор! Хоть от Вас я ждал другого ответа, все же последовал Вашему совету. Это оказался кандидоз (хоть акты были защищенные, но один оральный помню был не защищен). Врач мне прописал крем Мифунгар (около 5 долларов стОит). Раз в день (15 дней) вечером мазать головку от губ до ствола, причем первые 3 дня не мочить член водой вообще, а остальные 12 дней перед "помазанием" тщательно мыть и высушивать СОВСЕМ НАСУХО полотенцем и бум. салфетками. Через месяц - на финальное обследование. ЛЕЧУСЬ! А без Вашего совета, ув. Доктор, я сам бы вряд ли скоро собрался в диспансер. спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •