Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После родов прошло уже полгода, а влечение к мужу все меньше и меньше. .. Ч...
    от вишня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 22.08.2015, 12:24
  2. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 09:10
  3. я беременна! боюсь, что после родов муж будет любить меня меньше, а все вни...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 14:32
  4. Я села диету(просто стала есть меньше, меньше жирного. .меньше короче. у ме...
    от Семенова М. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 04:05
  5. Спасибо за ответы. Мне меньше 40 лет, даже меньше 30. Я три раза за время к...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:29
  1. вишня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После родов прошло уже полгода, а влечение к мужу все меньше и меньше. .. Что мне посоветует профессионал?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Вишня! В Вашем сообщении очень мало информации, поэтому надо разобраться в причинах охлаждения и тогда уже выбирать правильный (комплексный) подход…

  3. Аватар для nedug90650 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Хотела бы искать совета у специалиста,но не знаю,где искать.
    Дело в том,что у меня до мужа мужчин небыло. До свадьбы мы с ним не спали,но был один момент,когда занимались петтингом и меня просто трясло от желания.Но он всё прервал и потом у меня было огромное чувство "неудовлетворенности".
    Потом после свадьбы желание было,но удовлетворения я так ни разу не получала. По началу было даже очень "сухо"и больно. Муж, к слову сказать, почему то быстро кончает. Он очень переживал,что не может доставить мне удовольствия. С тех пор я как-то стала избегать секса.Только очень сильное желание забеременеть заставляло лечь в постель. И вуа-ля! я забеременела,радость немного угасла из-за тяжелой беременности,всё время стресс от того,что ребенка боялась потерять. Видела что мужу очень тяжело без секса,иногда "подпускала"его к телу,но больше из сострадания,чем от желания. Тут надо сказать,что читая "клубничку" или просматривая сцены "ню" у меня желание всё же появлялось,но даже сама себе полного удовольствия я никогда не могла доставить.Даже вибро-игрушку купила...потом выбросила. Всё это меня очень расстраивало.
    Родился ребенок,муж честно ждал пару месяцев,что бы я пришла в себя после родов.... и опять то же самое! Влечения вообще нет. Хуже даже! появилось отвращение к процессу. Я даже не хочу,что бы он меня целовал или обнимал. Наверное это дипрессия.
    Помогите! Куда идти? Какого специалиста искать? Если так и будет продолжаться,то брак развалится... я в отчаянии.

  4. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А вы его любите?
    Если да, то у вас только один выход - поговорить откровенно и рассказать, что вас тревожит.
    Может прелюдия у вас маленькая и вы просто не успеваете возбудиться до полового акта?

  5. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug90650 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотела бы искать совета у специалиста,но не знаю,где искать.
    Дело в том,что у меня до мужа мужчин небыло. До свадьбы мы с ним не спали,но был один момент,когда занимались петтингом и меня просто трясло от желания.Но он всё прервал и потом у меня было огромное чувство "неудовлетворенности".
    Потом после свадьбы желание было,но удовлетворения я так ни разу не получала. По началу было даже очень "сухо"и больно. Муж, к слову сказать, почему то быстро кончает. Он очень переживал,что не может доставить мне удовольствия. С тех пор я как-то стала избегать секса.Только очень сильное желание забеременеть заставляло лечь в постель. И вуа-ля! я забеременела,радость немного угасла из-за тяжелой беременности,всё время стресс от того,что ребенка боялась потерять. Видела что мужу очень тяжело без секса,иногда "подпускала"его к телу,но больше из сострадания,чем от желания. Тут надо сказать,что читая "клубничку" или просматривая сцены "ню" у меня желание всё же появлялось,но даже сама себе полного удовольствия я никогда не могла доставить.Даже вибро-игрушку купила...потом выбросила. Всё это меня очень расстраивало.
    Родился ребенок,муж честно ждал пару месяцев,что бы я пришла в себя после родов.... и опять то же самое! Влечения вообще нет. Хуже даже! появилось отвращение к процессу. Я даже не хочу,что бы он меня целовал или обнимал. Наверное это дипрессия.
    Помогите! Куда идти? Какого специалиста искать? Если так и будет продолжаться,то брак развалится... я в отчаянии.
    Вам нужна консультация сексолога (сексопатолога).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  6. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug90650 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотела бы искать совета у специалиста,но не знаю,где искать.
    Дело в том,что у меня до мужа мужчин небыло. До свадьбы мы с ним не спали,но был один момент,когда занимались петтингом и меня просто трясло от желания.Но он всё прервал и потом у меня было огромное чувство "неудовлетворенности".
    Потом после свадьбы желание было,но удовлетворения я так ни разу не получала. По началу было даже очень "сухо"и больно. Муж, к слову сказать, почему то быстро кончает. Он очень переживал,что не может доставить мне удовольствия. С тех пор я как-то стала избегать секса.Только очень сильное желание забеременеть заставляло лечь в постель. И вуа-ля! я забеременела,радость немного угасла из-за тяжелой беременности,всё время стресс от того,что ребенка боялась потерять. Видела что мужу очень тяжело без секса,иногда "подпускала"его к телу,но больше из сострадания,чем от желания. Тут надо сказать,что читая "клубничку" или просматривая сцены "ню" у меня желание всё же появлялось,но даже сама себе полного удовольствия я никогда не могла доставить.Даже вибро-игрушку купила...потом выбросила. Всё это меня очень расстраивало.
    Родился ребенок,муж честно ждал пару месяцев,что бы я пришла в себя после родов.... и опять то же самое! Влечения вообще нет. Хуже даже! появилось отвращение к процессу. Я даже не хочу,что бы он меня целовал или обнимал. Наверное это дипрессия.
    Помогите! Куда идти? Какого специалиста искать? Если так и будет продолжаться,то брак развалится... я в отчаянии.
    Наверное, кроме ребенка вас ничего не связывает с мужем((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •