Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не эрекции в самый нужный момент!!!
    от Serg в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.05.2007, 20:34
  2. Здравствуйте доктор. Вопрос в следующем. В состоянии эрекции (находясь ...
    от Roma в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 17:01
  3. Мой член в состоянии эрекции - 11 см. Мне 16 лет, рост 167 см. Что делать?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 03:16
  4. Самый последний вопрос: член 10 см в состоянии эрекции - это норма или ниже...
    от ИРИНА! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 27.05.2004, 19:35
  5. В состоянии эрекции, головка м...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ИРИНА!
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Самый последний вопрос: член 10 см в состоянии эрекции - это норма или ниже нормы или это, как говорят, микропенис? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
    Есть же какая- то градация? ?? ?? ??
    С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, - ИРА! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ИРИНА. .. . конечно это ниже нормы, у меня 18 см, я считаю что у меня член средних размеров, может потому что у брата 26 см. Так вот 5 см- вый. член еще называют членом. Это самый маленкий какие бывают.

  3. И еще
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я люблю ввести член до основания, но жена всегда этому припятствует, так как ей больно и она не может получить после этого более длительное время оргазм.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    норма - это в районе 15 см. такой у большинства.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Брат старший у меня страшный бабник, женщинам нравится внешне и по половым данным, но ни с кем не ужился. 4 брака, пятеро детей, детей уже лет 5 не видел. Сейчас ему 43 года, живет с какой- то 22- х летней. До этого женщин меня каждую неделю, с кем он только не переспал. Даже многие его подруги приводили своих подруг, так сказать, чтоб они могли прочувствовать его член. Не мало браков распалось из- за моего братца, вскружил женщинам голову. ) На сколько я знаю у него ни каких изменений с возрастом не произошло. Как ни зайду в гости, вечно натыкаюсь на взъерошенную румяную женщину, видон у них как у куриц после кладки, на ногах еле держаться .

  6. Рюрик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    10 см - это норма. Этого хватит чтобы удовлетворить женщину. Хотя этот показатель и ниже среднестатистических

  7. Виктор.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы у меня такой был, то я бы застрелился.

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ира поражает твоя глупость. тебе столько написали, столько рассказали и дали так много советов! Почему ты опять здесь, а не изучаешь умный материал по заданной тематике? Не любишь ты своего парня, коль все измеряешь и понять не можешь, что не размерами красен мужчина: -( P. s. Прочитай внимательно о маленьком госте и действуй!

  9. Виолетта Петровна для 11 декабрь 2003 02:12:09
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    / не размерами красен мужчина: - (/ Ага, он красен от стыда за свой пенис. : -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •