Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Благодарю всех кто ответил на мое предыдущее сообщение- вопрос. Огромное сп...
    от Наталия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 22:56
  2. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:38
  3. Здравствуйте, Доктор. Предыдущее мое сообщение осталось без ответа. Мне про...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 13:43
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 02:47
  5. Пишу повторное сообщение, а на предыдущее какой- то идиот ответил. Доктор, ...
    от MrDark в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 15:10
  1. MrDark
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пишу повторное сообщение, а на предыдущее какой- то идиот ответил. Доктор, подскажите, есть ли выход из моей ситуации. Мне 28 лет. Сколько я себя помню, мне практически никогда не удавалось два раза вподряд заняться сексом. А сейчас, я после 5- 7 минут активных движений, заканчиваю. И мне необходимо где- то 2 часа, а то и больше, для совершения повторного акта. И в течение дня у меня больше 3- 4 раз не получается. А хочется большего. Я понимаю, что наверное у меня такая конституция. Но когда желание расходится с возможностями, я считаю что это очень плохо. Что мне делать?

  2. Мари
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    АНЕКДОТ(ооочень старый)
    - Доктор, у меня проблемы. .. Я утром просыпаюсь - занимаюсь сексом с женой, на работе разочек- другой "развлекаюсь" с секретаршей, после работы еду к подружке - ну и пару раз её имею. И вот вечером дома я могу с женой всего лишь один(! ) раз. .. Док, что со мной? ??
    - Да вы что, голубчик, вам можно только позавидовать!
    - Слава Богу, а то я думал это от мастурбации. ..

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый MrDark! Я уже написал Вам ответ, теперь повторяю:
    У Вас очень хорошие показатели и грех жаловаться на них… В данном случае от Вас мало что зависит. Как и в баскетболе, если ты 160 см, то не быть тебе в сильной команде при всем желании… Могу сказать лишь, что при достаточно интенсивных контактах наступает определенная « тренированность» сексуальной сферы и количественные показатели могут несколько улучшиться, но вот на сколько – это сказать трудно… Но мне хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что не количество, а качество контактов и отношений является главным и приносит искомое удовлетворение! В противном случае секс оказывается не более как физическими упражнениями…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •