Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, я никогда не испытывала оргазма при половом акте, часто при мастурб...
    от Аля (18 лет) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 22:41
  2. Доктор, у меня проблема. Мне 40 лет, я никогда не испытывала оргазма. У мен...
    от Элла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 21:10
  3. У меня проблема. .. никогда не получаю оргазма при половом акте. .. даже ес...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 08.06.2004, 05:36
  4. Доктор, что делать? Я никогда не испытывала вагинального оргазма(только пут...
    от Лиза в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 10:40
  5. Я не испытавую оргазма при половом акте с мужем. Оргазма достигаю только то...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 12:10
  1. Аля (18 лет)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я никогда не испытывала оргазма при половом акте, часто при мастурбации, но с партнером никогда. Вначале резкая боль (может потому что мое влагалище еще не готово принять член), через минуты 3 становится приятно даже, но партнер рано кончает, но не скажу, что я не испытываю удовольствия, но что- то меня будто тормозит. Что посоветуете?

  2. Ронин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты знаешь у моей партнерши было тоже самое. Она говорила мне, что не испытывала оргазма. Все потому, что я рано кончал. В принципе, если твой партнер будет продерживаться дольше, то ты, может быть, сможешь кончить. Но как- то ты сказала, что вообще не получаешь удовольствия от занятия любовью с ним ? Может он тебе вообще не нравится ? Если нет, то пусть попробует поласкать тебя своим языком, оральные половые акты нравятся почти всем. Я уверяю тебя - ты получишь от этого настоящее удовольствие ! А если он не догадывается, то прямо скажи ему. Не поласкать ли меня тебе твоим язычком. Все получится !
    Удачи !

  3. Saymon
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, при таком случае надо просто сменить партнера. Но если у вас там любовь и всё такое. То просто не давай ему повода перевозбуждаться, ведь это и ведет к быстрой эакуляции. У меня с подругой первые два раза было тоже самое, но затем я просто не старался сильно возбудиться, чтобы потом все пошло на смарку. Так что сильно его не ласкай. Удачи!

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Саймон, вопрос такой, а если ты сам возбуждаешься от одного только прикосновения к партнерше, даже пока она одета, а? А тут еще и ласки с поцелуями, да на нее еще минут пять потратить придется, и когда до контакта дело доходит , хоть прямо вот сразу кончай : ) Таких ситуаций исключать тоже нельзя. Может у нее мальчик именно такой?

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аля! Насколько я понимаю, одна из причин Ваших проблем – отсутствие длительных предварительных ласк, которые призваны подготовить Вас к половому акту в полной мере. Для Вас должно стать правилом, что близость может начаться только если Вы в полной мере возбудились и находитесь на грани разрядки! Тогда 1- 2- 3 минут вполне будет достаточно для получения оргазма!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •