Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. зараза
    от kex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 12.09.2014, 20:23
  2. Не друг, а зараза!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 01.08.2007, 19:01
  3. Зараза при орале
    от Антон в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 15.09.2006, 12:48
  4. Что за зараза?
    от asav в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 12.02.2006, 09:14
  5. Изменила зараза!
    от sitara в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 268
    : 06.08.2005, 10:22

Тема: зараза

  1. kex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    маленький вопросик: если на губе выскакивает простуда, можно ли делать минет?Я просто слышала что это каким-то образом передается. Но ведь генитальный герпес и простуда на губе разные вещи? Help.

  2. ВАЛЕРИЙ 30
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    герпес и простуда - одно и то же. "обычный" герпес становится генитальным, когда попает на гениталии, то есть посредством минета.


    В общем нет, нельзя.

  3. Meliana
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    маленький вопросик: если на губе выскакивает простуда, можно ли делать минет?Я просто слышала что это каким-то образом передается. Но ведь генитальный герпес и простуда на губе разные вещи? Help.
    неугомонная ты, Катерина!


    лучше не делать конечно...


    не предлагаю делать минет в презе, дико противно...

  4. lapka
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    маленький вопросик: если на губе выскакивает простуда, можно ли делать минет?Я просто слышала что это каким-то образом передается. Но ведь генитальный герпес и простуда на губе разные вещи? Help.
    неугомонная ты, Катерина!


    лучше не делать конечно...


    не предлагаю делать минет в презе, дико противно...
    ну ок, я могу смирится с тем что не делать. Но что это за фигня? Каким образум простуда может стать генитальным герпесом? Если им заражаются только чера половой контакт. Так каким образом эта фигня у меня вылазит с самого детства раз-два в год во время простуды? Не вижу связи...

  5. ghost_
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    ну ок, я могу смирится с тем что не делать. Но что это за фигня? Каким образум простуда может стать генитальным герпесом? Если им заражаются только чера половой контакт. Так каким образом эта фигня у меня вылазит с самого детства раз-два в год во время простуды? Не вижу связи...
    с этими вопросами к доктору

  6. Замулина Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    герпес - это вирус. с детства он потому что Вы заразились от родителей, возможно во время родов. Герпес - он один! Что на губах, что на члене.


    Кстати, через оральный секс всякие заразы(и не только герпес) передаются так же как и через обычный половой акт.

  7. gol
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ни целоватся ни делать минет нельзя.


    вполне возможно что вы заразились как раз от этого (вряд ли от родителей)

  8. KSV
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что нельзя. я знаю есть специальные мази, сейчас не помню названия и в таблетках под таким названием есть лекарство. у моего мужа раньше был, то он пропил эти таблетки и мазался мазью и всё прошло навсегда!

  9. yuko
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    герпес - это вирус. с детства он потому что Вы заразились от родителей, возможно во время родов. Герпес - он один! Что на губах, что на члене.


    Кстати, через оральный секс всякие заразы(и не только герпес) передаются так же как и через обычный половой акт.






    Да не обязательно от родителей, е-мое! Вот чуть что - родители виноваты, заразили, блин! Герпес - это вообще очень заразная штука, можно подцепить где угодно.


    И то, что на губах - это не "простуда", а именно проявление герпеса. Просто он часто вылезает во время простуды, т.к. происходит снижение иммунитета.


    А вот что будет, если он будет генитальным :





    Определение:


    Герпес — это серьезное инфекционное заболевание, передающаяся половым путем, протекающее приступообразно. Характеризуется наличием на коже и наружных слизистых оболочках половых органов человека мелких зудящих пузырьков (язвочек), заполненных прозрачным содержимым.





    Возбудитель:


    Вирус простого герпеса I и II типов. Проявляется при снижении иммунитета, после простудных заболеваний, физических и эмоциональных перегрузок. Зачастую СПИД (ВИЧ) и герпес протекают вместе.





    Резервуар и источники возбудителя:


    Человек, больной или носитель.





    Механизм передачи возбудителя:


    Заражение может произойти при половом контакте без предохранения, с лицом, у которого имеются герпетические высыпания (активная стадия болезни).





    Инкубационный период:


    От 2-х до 3-х дней.





    Основные клинические признаки:


    У женщин высыпаниями, сопровождающимися зудом и болезненностью, на наружных половых органах. На месте внедрения вируса приблизительно через 2 недели возникает зуд, боль, покалывание, жжение. Кожа в этом месте краснеет, образуются пузырьки с прозрачной жидкостью, размером с просяное зернышко, в количестве от 2-х до 20 штук, которые на 2-3 сутки сливаются в 1-2 больших зудящих пузыря с неровными краями. Содержимое пузырей мутнеет и к 5-6 дню они изъязвляются. На их месте появляются болезненные язвочки, заживающие на 7-8 день. На их месте, как правило, остаются светлые пятна. При этом наблюдается увеличение и болезненность паховых лимфаузлов, повышение температуры, головная боль, частые и болезненные мочеиспускания (цистит). Если поражена шейка матки, возможно бессимптомное течение болезни.





    У мужчин заболевание имеет аналогичные проявления: высыпания располагаются на головке полового члена и крайней плоти. У большинства мужчин развивается воспаление предстательной железы, проявляющееся болями в промежности и затруднением мочеиспускания, чувством неполного опорожнения мочевого пузыря.





    Лабораторная диагностика:


    Мазок на вирус герпеса из места поражения методом ПЦР (ДНК-диагностики). Кровь на антитела к вирусу герпеса методом ИФА.





    Профилактика:


    При наличие беспорядочных половых связей обязательно использование презервативов, обработанных антисептиком типа Ноноксинола-9. Если же презерватив использован не был, после полового контакта желательно использовать специальные антисептические препараты: "Хлоргексидин Биглюконат" или "Мирамистин", которые губительно влияют на вирус герпеса.

  10. AnnaAlfa
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    и всё прошло навсегда!
    ГЕРПЕС НЕ ПРОХОДИТ!!!


    пропадают симптомы (на время), вирус в организме ПОЖИЗНЕННО!!!!

  11. okiam
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    и всё прошло навсегда!
    ГЕРПЕС НЕ ПРОХОДИТ!!!


    пропадают симптомы (на время), вирус в организме ПОЖИЗНЕННО!!!!






    Точно!


    Нужно иммунитет подгонять, тогда и болячек меньше будет. Но не факт, что к старости не вылезет весь букет

  12. Тендра
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Точно!


    Нужно иммунитет подгонять, тогда и болячек меньше будет. Но не факт, что к старости не вылезет весь букет [/quote]





    какие мы подкованные.


    тренажерный зал форева!

  13. rusvik
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    какие мы подкованные.


    тренажерный зал форева!






    Завидуешшшшь?

  14. MALYWKA20
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то по дурости, целовался с девушкой, у которой герпес был, а потом это хренота у меня в какую-то злобную ангину превратилась, то ли герпетическую, то ли ещё какую! Короче, герпес этот зло@бучий на миндалинах появился! Как меня тогда плющило! Чуть не загнулся во цвете лет!

  15. 5555
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я как-то по дурости, целовался с девушкой, у которой герпес был, а потом это хренота у меня в какую-то злобную ангину превратилась, то ли герпетическую, то ли ещё какую! Короче, герпес этот зло@бучий на миндалинах появился! Как меня тогда плющило! Чуть не загнулся во цвете лет!






    да Фан те повезло, что она тебе минет не делала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •